Регистрация: 31.08.13

мае 2016
12.05.16 - 20.05.16

Очень много детей

Отзыв

Отель очень понравился, попробую немного дополнить предыдущие отзывы.

Мы были с мужем с 12 по 20 мая.

В основном все понравилось, минусы напишу в конце.

Невероятный шведский стол, лучший, что мы видели! ( были в Турции, Египте, Тунисе, Тайланде, Вьетнаме, на Кипре )

Подносы полные клубники, черешня, каждый день 2 вида пиццы, разные пасты, бала даже с мидиями, куча разных видов мяса: индейка, кура, баранина, говядина, козлятина, кролик!, было 1 раз красная рыба, вообщем глаза разбегаются, и в отличии от арабских курортов - почти абсолютно все очень вкусное!

По напиткам пили пиво и вино в основном, пиво муж говорит не вкусное, вино белое- неплохое, но явно разбавленное, медленно пьянеешь, нам так даже понравилось:), красное не очень, почти никто его не пьёт. Для желающих есть уза, раки, бренди и т п ( местные) коктейли по 5 евро.

В наш период море ещё холодноватое и погода не всегда радовала, пару дней были облака и даже дождь. Но даже я ( мерзлячка) раза 4 купалась. Вполне комфортно, только холодно заходить.

Ещё один огромный + отеля - работники ресепшн!!! Это просто 10 баллов из 5 ! Для тех у кого проблемы с английским есть русская девушка Оксана! Если с английским все ок - то помимо Оксаны есть ещё несколько наипреятнейших и отзывчивых сотрудников. Вышло так, что номер нас не совсем устроил( сверху шумели). Оксана показала нам несколько других вариантов и ходила вместе со мной, выбирала нам место потише! Такого внимательного подхода никак не ожидала!! Потом ещё много раз обращалась на ресепшн, в том числе с вопросом как добраться до Хриси( очень советую!!). Выдали карту, нарисовали маршрут!! Вообщем не стесняйтесь обращаться, помогут в любом вопросе!

В целом Греция понравилась, даже не ожидала, что тут есть такие красивые пляжи! И люди очень добродушные и приветливые, почти все говорят по английски.

Теперь немного минусов:

Ну.. Естественно.. Интернет! По-моему это проблема всей Греции! 5 человек зашло - 6 ому уже не зайти. Одно страдание вообщем:) но пару сообщений в день перекинуть можно)

Шумоизоляция!: с 12 до 8 в отеле тишина, если вас такой режим устраивает - никаких проблем не возникнет, ( ну или если вы спите мертвым сном:))

Для тех кто любит спать раньше или позже - берите беруши, и будьте готовы, что даже они не обеспечат вам полной тишины! Слышно все, что происходит в коридоре, все разговоры, песни, смех, крики детей ( детей ОЧЕНЬ! Много). После восьми никого не волнует, что возможно кто то ещё не встал...Мы слышали даже, как ребёнок плачет в номере напротив, но я очень чувствительна в плане шума.

Неприятные мелочи:

Стандартные Номера уже очень заметно старые, как я понимаю, они понемногу ремонтируются, но и цена на номера с ремонтом уже другая:), но это вообщем то не важно ( фото прилагаю).

А вот что мне показалось вроде бы мелочью - но важно:

1)в номере ванна, но нет затычки, что бы набрать в неё воду:))), жили в 2 разных номерах - не было её ни там ни там! Затыкала ванну одноразовым мылом:)

2)У них вообще нет пододеяльников! Простыночка и сверху застиранное одеяло, спишь как в плацкарте!:)) это действительно было дискомфортно! Просила на ресепшн, но мне сказали что в отеле пододеяльников просто нет! плюс ужасные свалявшиеся маленькие подушки.

3) И сразу возьмите на ресепшн табличку " не беспокоить", иначе горничные могут начать ломиться к вам с 8 утра каждый час.

В целом плюсы этого отеля значительно перевешивают, но будьте готовы к вышеперечисленным неудобствам! Надеюсь что и работники отеля читают отзывы, и поправят со временем эти недочеты.

ванная в номере

самый обычный вид номера

остров Хриси

еда лучшие работники ресепшн красивый бассейн с видом на море
шумно с 8 утра до 12 ночи совсем старенькие стандартные номера ужасный интернет
Добавлено 25.06.16 15:04 (3 557 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (3)