Регистрация: 12.07.12
июне 2016
16.06.16 - 23.06.16

Вчера приехали из этого отеля. В целом впечатления только...

Вчера приехали из этого отеля. В целом впечатления только положительные. Но обо всем по порядку.

1. Заселение. Приехали в отель поздно, около 23.30. Номер дали сразу. Единственный недостаток, то, что номер в корпусе, который самый близкий к дороге, конечно хотелось бы ближайший к морю на 2 этаже, но тут уж как повезет или, возможно, за доп.плату. Номер 2-х комнатный.- спальня и комната с кухней. Мебель конечно древняя, но не критично. Есть холодильник, микроволновка, тостер, чайник, посуда разная. Кондиционеры работали хорошо. По ТВ 2 российских канала.

2. Сервис. По сервису, в принципе, все неплохо. Единственный минус - это уборка после 13.00, когда все отдыхают или просто пережидают жару.

3. Питание. У нас были завтраки и ужины. Завтраки стандартные, думаю, во многих отелях они не сильно различаются. Несмотря на однообразие, всегда можно придумать что-то новое. (Многие говорят, что выбора нет, но хотелось бы спросить у таких кадров, что они кушают на завтрак у себя дома и насколько разнообразно их меню?)). На ужин всегда несколько видов мяса, в разных вариантах (жареное, печеное, тушеное). На ужин дают мороженое(кто-то выше писал, что ничего особенного, обычное, ну может быть, только что такое необычное мороженое? и с чего они взяли, что в отелях должны давать именно такое?) Короче с питанием проблем не было, все вкусно и сытно=)

4. Территория. Конечно территория небольшая, но, честно говоря, больше и не нужно. бассейн большой, разноуровневый - и детям можно поплескаться и взрослым (правда, большинство детей купались именно на глубине=)) Пару дней с нашего приезда было очень мало народа и проблем с лежаками у бассейна не было, но затем как-то разом заехало огромное количество отдыхающих и тут началась "старая песня" - лежаки занимали с 7 утра и для тех кто приходил часиков в 9 было проблематично найти свободное место (к слову сказать, те кто занимал рано, зачастую приходили часам к 12). Короче, наверное, это нерешаемая проблема=))

5. Море. Сказочная красота, скалы просто завораживают. Пляж, действительно, не самый удобный (кстати идти не очень далеко), везде камни, но есть несколько оборудованных заходов в воду, так что это не вызывало трудностей.

Итог: Отель рекомендую для семейного отдыха, отдыха с детьми и для всех, кто хочет отдохнуть в спокойном красивом месте от городской суеты=) Всем добра!

P.S. Если есть вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу=)

Добавлено 25.06.16 18:21 (2 422 символов в тексте)

20:57 25.06.16

Добрый день! Скажите тихо ли там? Есть ли по близости телефонные будки звонить по телефонным картам? Есть ли набережная для вечернего променада? Есть чем заняться вечером? Спасибо.

21:11 25.06.16

В отеле достаточно тихо. Рядом нет никаких клубов и шумных тусовок. Есть бар недалеко, но от него шума не доносится. Что касается телефонных будок, то честно говоря, не видел, хотя может просто не обращал внимания(Если вам требуется связь с Родиной, то у мобильных операторов есть выгодные предложения для роуминга.)
Вдоль моря есть хорошая дорожка, достаточно длинная. По ней очень здорово гулять, виды потрясающие.
По вечерам(22.00) у них всякая шоу программа, в разные дни разная.(караоке, танцы, живая музыка, огненное шоу и т.п.) Около 9 вечера начинается игра в бинго (типа нашего лото ).

23:18 25.06.16

Евгений, а пляж совсем плохой? Хотелось бы пологого входа и небольшой глубины. Боюсь когда дна не чувствую))
Спасибо.

23:26 25.06.16

Пляж маленький, но вход там нормальный и не глубоко=))

10:38 28.06.16

Добрый день! Есть ли развлечения в отеле в течение дня (анимация)? и есть ли бесплатный интернет?

10:49 28.06.16

День добрый! С утра аквааэробика, потом волейбол в игровом бассейне. Может что еще есть, но мы в это время были на море или в номере. На ресепшен есть бесплатный wi-fi.

14:36 28.06.16

Здравствуйте! Есть ли в отеле детская площадка?
До пляжа далеко идти? И лежаки там платные?
На пляже толкотни при заходе нет? Просто едем с ребенком, который еще не умеет плавать и надо чтобы было место где он может посидеть и поболандаться /бассейны исключено/.
Были ли супы на обед?
Спасибо

15:35 28.06.16

Елена, добрый день! Детская площадка в отеле есть.
До пляжа идти минут 3-5, лежаков там нет, есть только лежаки соседних отелей, но они вроде бы только для их гостей. Хотя и находятся они не рядом с водой. У входа в море лежаков нет, и сам пляж небольшой. Народа на пляже достаточно (так как он маленький), но играющих детей у берега мы наблюдали. Пляж там насыпной и песок не мелкий, не могу сказать что будет удобно посидеть у берега. Минутах в 15 езды на автобусе есть городской пляж Coral Beach, там песок и очень удобный вход в воду, там точно лежаки платные, но и на песке никто не запрещает посидеть))
По поводу супов на обед не знаю, потому что у нас были завтраки и ужины. Но, и на ужин и на завтрак супы были (правда по одному виду), один раз видел томатный, другой раз грибной. Может было что-то еще, но мы не интересовались.

20:00 05.07.16

Спасибо! !