Регистрация: 25.06.16
июне 2016
17.06.16 - 24.06.16

Очень радушный отель!

Мы отдыхали с семьей в середине июня,отдыхали 7 дней. Отель никто не рекомендовал - наш тур оператор предложила его среди нескольких других. Анализ отзывов помог определиться - не было ни одного замечания. Кроме того,фотографии были чудесными. На деле все оказалось даже лучше, чем на картинке.

Заселение: приехали рано утром,нас втсретили и быстренько заселили в номер без всяких проблем!

Номер: выходил прям на релакс пул,отличное и спокойное место,в номере есть все необходимое,кондер был исправен,все что было из техники все в исправном состоянии,туалет и душ тоже все приличное....единственный минус хотелось бы в номере сделать косметический ремонт и немного обновить,сделать более высшего уровня!Общая оценка 4!!!!

Рестораны: в отеле 4 ресторана(главный,итальянский,индийский,рыбный на пляже), все понравилось и еда и сервис, единственное как-то нет разнообразия в еде,рестораны очень уж похожи между собой (кроме индийского-очень круто).

Развлечения: в отеле есть спа салон, тренажёрный зал,салон красоты.Есть анимационная команда,ребята говорят на русском,приятны в общении,не назойливы,проводили активити возле главного бассейна,но мы были ленивые гости,поэтому только наблюдали!!!На шоу ходили каждый вечер!!!

Отель рекомендую для всех любого возраста. Если мы еще раз надумаем поехать в Египет,мы точно выберем Санрайз Даймонд.

сервис размещение обслуживание анимация
номер еда в ресторане
Добавлено 25.06.16 18:52 (1 345 символов в тексте)

08:38 26.06.16

какие шоу были вечерами?? по-подробнее, пожалуйста о них, что из развлекаловки?? Много туристов в отеле?? приблизительно сто, триста туристов было в отеле???

21:32 26.06.16

Уважаемый Андрей,

Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Все сотрудники и руководство отеля рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам.

Касаемо состояния комнат, план по обновлению номеров уже в действии, и за 2015 год в большинстве номеров уже произведен капитальный ремонт. Все же, улучшение условий во время Вашего отдыха тоже возможно, следует только передать Ваши комментарии Центру по обслуживанию гостей, и недостатки будут устранены.

Наши повара готовят различные блюда на любой вкус наших гостей. Если Вам не нравится еда, Вы можете обратиться в Гостевой Сервис и сотрудники помогут организовать встречу с шеф-поваром, чтобы Ваш отдых был на высоком уровне.

Мы надеемся встретить Вас в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.