Регистрация: 25.06.16
июне 2016
14.06.16 - 24.06.16

Отдыхали с мужем с 14 по 24 июня в этом отеле, приехали...

Отдыхали с мужем с 14 по 24 июня в этом отеле, приехали в 5 утра, заселили сразу, за такую заботу отдельное спасибо. Отдыхающие 90% русские туристы, много детей. Отель хороший, персонал вежливый, номера большие, уборка ежедневная, мини бар пополнялся ежедневно.

Питание достойное, каши нет, т.к. мы кушаем на завтрак кашу приходилось смешивать овсяные хлопья с йогуртом, свежевыжатые соки оставляют желать лучшего, т.к. разбавлены водой.

Мы приехали плавать в чистом море , но...пляж и море нам не понравились, идти далеко до глубины, дно с острыми камнями, попадались осколки строительных кирпичей, грязно, водоросли на побережье и в море.

У бассейна находиться и плавать нам не хотелось, у нас был приоритет МОРЕ, которое было спокойное и более менее чистое первые три дня нашего отдыха, потом море штормило, дул холодный ветер, два дня мы сидели у бассейна от безысходности.

Крайние три дня нашего пребывания на Джербе мы плавали в море, но оно было мутное от большого кол-ва водорослей (даже на глубине, за буйками).

Рекомендую тем, кто любит кушать, пить спиртные напитки и плавать в бассейне.

Не рекомендую любителям плавать в море.

Мы сюда не приедем, т.к. любим плавать в чистом, спокойном море.

ANGEL оценил сервисы

Добавлено 26.06.16 06:47 (1 220 символов в тексте)

20:01 26.07.16

Спасибо за отзыв, все четко.

Все отзывы ANGEL (1)