Регистрация: 30.04.14
июне 2016
12.06.16 - 22.06.16

Dionysos!))))

Отдыхали с сестрой в этом замечательном отеле с 12.06.16. по 22.06.16. У нас был номер делюкс с видом из окна на старинную церковь, которая считается исторической ценностью, что нам очень понравилось. В номере были халатики, тапочки, постоянно чай и кофе. При заезде были фрукты и бутылка вина))) Номер убирался каждодневно и очень хорошо. WiFi работал иногда с перебоями, но в принципе, неплохо. На ресепшене дали ключи от холодильника, от сейфа, пульт от телевизора и переходник (нужен определенный, стандартный, который мы взяли не подошел). Мы отдыхали по системе AL. Еда достаточно однообразная, но всегда для себя можно что-то выбрать. Особенно нравился ужин в итальянской траттории при отеле. Всегда готовились очень вкусные макароны с соусами на выбор, можно было заказать пиццу, которую только что изготавливали.Территория отеля маленькая, но очень уютная, много зелени. Бассейн небольшой, вода очень теплая. Есть бар )))) Хотим отдельно отметить работу персонала: очень вежливые девушки на ресепшене, говорят по русски, с любой проблемой подойдешь всегда помогут! ))) Официанты тоже очень вежливые и приветливые! Самый главный плюс отеля в том, что он находится в центре города!!! Буквально выходишь из отеля и ты уже на главной улице. Порт Пафоса, археологический музей, бесчисленные кафе и магазины - ВСЕ РЯДОМ!! Пляж тоже в шаговой доступности, там каждый выбирает место, где ему удобно. Мы всегда брали лежаки на пляже Alykez, рядом с отелем "Анабелль", там песочек. Общее впечатление от отдыха прекрасное! Очень рекомендуем отель "Дионисос", он и недорогой и комфортный.

Номер отеля)))

Территория отеля))))

Холл отеля)))

Вид из номера)))

Ужин)))

Бассейн отеля )))

Холл отеля)))

Добавлено 26.06.16 21:50 (1 602 символов в тексте)

23:34 28.06.16

Ирина, подскажите пожалуйста, как далеко находится пляж на который вы ходили , сколько по времени идти до него и насколько он хорош для купания)Спасибо!)

13:33 29.06.16

Галина, дорога до пляжа, на который мы ходили, занимает не больше 5 минут. В основном, пляжи каменистые и сделаны специальные лестницы для входа в воду, но на пляже Alykez (у отеля АНАБЕЛЛЬ) вход в воду песчаный, неглубоко, хорошо с детьми или если не особо умеете плавать, вода чистая! Вообще, лучший пляж Пафоса Coral Bay, но до него ехать минут 25 на автобусе. Там полностью песочный пляж, шикарный вход, вода изумительная! Если поедете в Пафос, обязательно съездите туда )))) Да, все пляжи платные: лежак 2,5 евро, зонт тоже 2,5 евро.

15:37 29.06.16

Добрый день! Ирина, можно у Вас уточнить пару вопросов?
1. Ключи от холодильника, от сейфа, пульт от телевизора и переходник выдали бесплатно?
2. WiFi бесплатный, если нет то какова его стоимость?

17:01 29.06.16

Нина, здравствуйте! Ключи на всё и пульт выдали бесплатно, т.к. у нас был номер Делюкс. Для стандарных номеров точно платно, не знаю сколько. Но за утерю 53 евро. WiFi тоже бесплатно, но были перебои с ним.

21:47 29.06.16

Спасибо Вам большое за развернутый ответ!)

11:19 18.01.17

Ирина, добрый день, если не сложно, подскажите пж, какие номера лучше бронировать, чтобы не было слышно музыки от близлиж баров?? Спасибо

15:15 18.01.17

Альбина, здравствуйте! Мы жили в номере с видом на улицу, там было шумно. Нам не мешало, честно говоря! Я думаю, что номера во двор отеля будут менее шумными, но мне кажется вид не очень... Если вам не принципиально, то тогда только таким образом!

15:19 18.01.17

А номера делюкс. не знаете, куда смотрят?

16:15 18.01.17

У нас был Делюкс. Нам достался номер с видом на улицу, а вот параллельные по коридору как раз во двор!

Все отзывы Irina Matveeva (6)