Регистрация: 26.06.13
июне 2016
21.06.16 - 26.06.16

Отель супер!!!

Прилители с подругами в отель в 7 утра, несмотря на то, что заселяют в 12.00, нас разместили в номере в 9.00. Номер большой, но не рассчитан на троих, видимо поставили доп. Кровать, но для нас это мелочи, мы же приехали не в номере сидеть, а отдыхать на море. А, ещё правда в номере не работал кондиционер или мы все таки так и не смогли понять как он работает, спали с открытым балконом, так было тоже нормально спать не душно. Есть в номерах комары, так что берите фумитокс. Персонал отзывчивый и приветливый, всегда готовы помочь. Подруга после вечернего отдыха, оставила на террасе свою сумку с телефоном и картой денежной, на следующий день в 9.00 утра нам позвонили в номер с ресепшена и попросили спуститься за сумкой, мы были в шоке, все было на месте. Спасибо отдельно за это персоналу отеля!!! Теперь мы знаем точно, что в Тунисе не везде воруют) Еда, как писалось ранее, очень вкусная и разнообразная: говядина,курица,индейка,баранина,рыба,тунец и морепродукты.Фрукты:персики,арбуз,дыня,яблоки,слива.сладкое есть,но я не ем, так что не знаю. Да ещё мороженое в обед и на ужин, радость для детей. А вот радость для взрослых-это то, что на обед и на ужин можно налить себе пиво и вино самим, тоже самое, но без вина можно сделать и в баре у бассейна.в баре на пляже только пиво и вода,поэтому пьяных не приходилось наблюдать и это тоже плюс, хотя думаю некоторым это не очень понравилось.На пляже белый песочек , Все хорошо,море прекрасное, лежаков полно, но большая часть из них полутреснутые,что доставляет некоторые неудобства дамам пышных форм.территория достаточно большая и красивая, есть где сделать красивые фото.одним словом отель супер для такой страны как Тунис,есть с чем сравнить была в Турции,Египте, Израиле, Греции, Тайланда, этот отель на уровне)на экскурсии ездили от Алекс тур на квадратиках 20 долларов сначала были в шоке привезли на какую то помойку, а потом все были в восторге, так как ездили 2.5 часа посмотрели как живут в деревне короче увидели своими глазами местный калорит, вторая экскурсия была в карфаген, сиди боу Саид и Тунис столицу Туниса за 40 долларов, конечно жара ужасная, но посмотреть эти места надо обязательно )если что пишите, мы ещё здесь, отвечу на любой вопрос. Отель советуем всем. А главное в нем есть бесплатный вайфай! В наше время это актуально!

Добавлено 27.06.16 00:07 (2 308 символов в тексте)

11:18 28.06.16

Юлия,добрый день.Подскажите про пляжные полотенца? Их и правда нет или их все же выдают под депозит в 10 евро? И какая система питания, особенно на ужин, карточки или свободно можно заходить и выходить сколько хочешь?Еще интересно как обстоят дела с медузами, опасно плавать или нет?Так же люди пишут либо про отсутствие кофе либо про то,что горячая вода солоноватая.

19:40 29.06.16

Полотенца не выдают, свои везите.на ужин две смены: первая с 18.00-19.30, вторая смена с 20.00-21.30,смены пишут в карточке на ресепшене.на пляже нет, но одну видели, говорят иногда приплывают, но мало. Сегодня утром был сбой в кофемашине, но персонал старается, про кипяток ничего не знаю, чай не пью, но подруга ни разу не сказала, что он плохой или соленый.отель практически на данный момент заполнен по полной отсюда могут быть какие то недочеты, но в целом все хорошо. Номерной фонд отеля говорит сразу о том, что народа будет много,поэтому техника иногда и летит, буквально вчера на пляже в баре не сразу заработали автоматы с водой, но это временно.через 15 минут все было исправлено))

09:04 30.06.16

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЮЛИЯ! Я ТОЖЕ МОСКВИЧКА, СКАЖИТЕ КАКОМУ ТУРОПЕРАТОРУ ПРИНАДЛЕЖИТ ОТЕЛЬ? И В КАКОМ КОРПУСЕ ЛУЧШЕ БРАТЬ НОМЕР ЧТОБЫ БЫЛО ТИХО? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

13:39 30.06.16

Добрый день. А утюг есть в отеле? Т.е. можно ли им воспользоваться? Платно или нет?

20:47 30.06.16

Юлия,добрый вечер!!!
Скоро с женой летим отдыхать в этот отель. Какие номера лучше взять?!!

13:29 01.07.16

Доброго времени суток.