Регистрация: 26.06.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
17.06.16 - 26.06.16

Отличный отель

Отдыхала в начале июня. Отель очень хороший. Но вы должны понимать, что это 2 звезды, т.е белых тапочек там нет, но все остальное просто замечательно и по-домашнему уютно. Очень замечательный персонал, говорящий на русском. Я была неделю, но даже смена белья была. В номерах чисто и уютно. Я заказывала заранее завтраки и не пожалела. При чем для сравнения, год назад я была в 3* отеле, там было впечатление, что сосиски, которые не съели сегодня утром, обжарили на завтра. А здесь все вкусно, свежее. Например, подружка с сыном задержались, пельмешки все съели, им сварили новые. Или вечером, пришли с моря, хотели чай попить в ресторанчике, был закрыт, но бармен услышал наш разговор, открыл ресторанчик и сделал нам чай (мелочь, а приятно). Причем, в Обзоре достаточно скромные отели, не везде есть бассейны. А здесь не очень большой, но есть. И даже разделен для взрослых и малышей, нам хватало. У бассейна шезлонги, зонтики, столики. Там есть люди, которые 9 -й год приезжают именно в этот отель. Если еще раз приеду в Обзор, то обязательно в этот отель.

Добавлено 27.06.16 09:48 (1 060 символов в тексте)

22:41 28.11.16

У Вас есть телефона или мэйл отеля ?

Все отзывы LesRoz-754 (1)