Регистрация: 22.03.15

июне 2016
12.06.16 - 22.06.16

Отель неплохой, но уставший

Отдыхали неделю назад, поставила высший бал, несмотря на то , что отель требует ремонта (особенно лифты). Оценку ставила обслуживающему персоналу, поварам, гидам - они ведь не виноваты , что Корфу, да и Греция в целом давно уже требуют хорошей реставрации и инвестиций. Так как мы были в начале сезона, то погода нас радовала, всего было достаточно: солнца, дождя, даже в пасмурные дни ложился хороший ровный загар. Ближе к концу отпуска грянула жара, плюс очень высокая влажность. Не знаю. стоит ли туда ехать людям с проблемами АД, переносится тяжело, нужно всё время быть у воды. Самой высокой похвалы в отеле заслуживают повара. Очень вкусно приготовлены десерты, рыба, индейка, баранина, каждый обед и ужин что-то жарят на гриле. Обслуга и рецепшен не говорят по-русски, одна девочка только по-моему в баре была, и то не всегда, но пару английских слов - и все всё понимают. В спа дают бесплатные купоны на разовое посещение, выбираешь массаж по вкусу, потом уже за деньги. Пляж каждый день разный, как волна пойдет, лучше иметь обувь, много булыжников. Зато вода - как слеза чистая и теплая. Мест достаточно, иностранцы лежат у бассейна, к морю приходят крайне редко. Бельё и полотенца меняли не считала сколько раз, нам хватало, На качество стен-потолков-шторок в ванной мы не обращали внимания. Экскурсии брали обзорную и столицу-Керкиру, очень понравились, стоимость 60 и 40 Евро. В центре Керкиры шубные магазины работают без договоров с туроператорами, очень привлекательные цены. Остров сам очень цветущий, прямо ботанический сад под открытым небом. Отель рекомендую, но другой раз не поехала бы. Крепкая ГРЕЧЕСКАЯ !четверка.

еда
странно работали кондиционеры
Добавлено 27.06.16 10:44 (1 637 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)