Регистрация: 01.02.14
июне 2016
18.06.16 - 24.06.16

без питания

Великолепно!!!

Мы отдыхали с мужем в Лабиринте и остались очень довольны. Я обошла много мини-пансионатов в Чолпон-Ате - Лабиринт самый достойный отель в центре. Гостеприимные хозяева - Ольга и Сергей, откликались на все наши просьбы. Ольга помогла организовать наш трансфер до аэропорта, а Сергей проводит на своем джипе увлекательные экскурсии (цены - как у всех в Чолпон-Ате). Понравилась ухоженная и уютная территория отеля - черешневые деревья, кусты роз, всевозможные клумбочки и фигурки, качели, детский уголок, бассейн с прозрачной водой и лежаками. В номере - свежий ремонт и новая современная мебель, хороший санузел с душевой кабиной. Большой ЖК-телевизор на стене, Wi-Fi. Очень порадовало наличие чайника в номере и уютная беседка около номера, где можно было покушать или просто посидеть вечерком за рюмочкой чая )))). Трудолюбивый персонал - девчонки с утра всё моют-убирают. Уборка и смена полотенец - по просьбе. В пансионате организовано питание, но мы не брали, т.к. хотели попробовать национальную кухню. Говорят, что хорошо кормят. Я видела как повар сама пекла торты и печенье. Обращались за посудой - нам всё дали. До пляжа санатория Голубой Иссык-куль - 10-15 минут ходьбы, очень полезно было прогуляться. Рядом множество кафешек и хороший супермаркет Народный. Если поедем снова на Иссык-Куль, то только в Лабиринт! Кстати, скоро у них будет свой сайт.

Логотип отеля

Добавлено 27.06.16 10:59 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (14)