Регистрация: 20.04.16
июне 2016
13.06.16 - 23.06.16

Отель отличный!

Начнём по порядку-прилетели в Шарм 13 июня ночью, приехав в отель нас встретили холодными напитками, что очень порадовало. Перед вылетом я списывалась с представителем отеля-Тамарой, она пообещала хорошо нас разместить, ведь мы молодожены. На ресепшене администратор тонко намекнул, что за 25 долларов он даст нам очень хороший номер с видом на бассейн, на что мы ему не менее тонко намекнули, что такой же номер нам обещали бесплатно и доплачивать мы не будем. Он, конечно, расстроился, но номер дал. Номер в главном здании напротив бассейна 125. В номере чисто, просторно, ванная ухоженная-вопросов к чистоте нет. В номере нас ждали фрукты и поздний ужин, ведь мы поздно прилетели. На следующий день нас собрал представитель Джоин Ап и начал рассказывать, что экскурсии нужно брать только от них, пугал страховкой, которая якобы не действует, если мы поедем не от него. Так вот-это бред! Мы ездили в Израиль за 65 долларов с человека, а от представителя 100. Разница существенная. Мы просто перешли дорогу и встретили парня, который занимается экскурсиями- зовут его Адам, прекрасный парень который и цены сделает приятные и чаем напоит. Кстати, представитель отеля от Джоин Ап припугивал наших знакомых, что если они куда то поедут не от него-он " сделает им проблемы". Как по мне, это через чур нагло. По поводу питания- морепродуктов маловато, за 10 дней 2 раза были крабы и осьминожки с креветками. Во всем остальном - 5+. Вкусно, разнообразно и в достаточном количестве. В итальянский ресторан ходить не советую- не вкусно. Пляж скорее для детей, мелковато, но с понтона прекрасный риф с кораллами и рыбками. На пляже можно увидеть мурен, крабов, морских ежей, розовый морской огурец, моллюски и многое другое. По поводу уборки-оставили один раз 1 доллар, скрутили лебедей, или что то вроде них, в последующие разы ничего, поэтому и чай не оставляли, хотя соседям крутили фигурки и без денег. На территории есть магазины с вменяемыми ценами и забавные продавцы. Бармены дружелюбные и общительные. Анимация слабая, но не по вине аниматоров, а из за незаполненности отеля, хотя в ближайшее время ожидается много гостей. Ну и об отрицательном опыте, у знакомых из кошелька достали при уборке 50 долларов, поэтому будьте осторожнее со своими вещами. Территория отеля как ботанический сад- все очень зеленое, цветущее и красивое. Муж был в Египте впервые и остался в восторге. Были на экскурсиях в Израиле, на дайвинге и катались на квадроциклах. Если будет интересно-могу ответить по поводу них, что да как.

пляж

бассейн

чайхана

подарок от отеля

номер

мертвое море

пляж

бассейн

территория вкусная кухня приятный персонал
представитель джоин ап уборка за 1 доллар
Добавлено 27.06.16 12:43 (2 518 символов в тексте)

15:46 20.09.16

Дарья, расскажите о дайвинге - где ныряли? у кого заказывали? сколько стоит?