Регистрация: 27.06.16
июне 2016
17.06.16 - 21.06.16

Не уважительное отношение к гостям отеля со стороны хозяйки и охраны.

Отдыхали в июне 2016г большой компанией. Я с парнем, еще одна пара, подруга в положении на большом сроке, подруга с годовалым ребенком, ее мама и ее брат с другом. Сами понимаете компания у нас не шумная и то, что к нам будут какие то претензии даже не думали. Приехали и заселились сразу в несколько номеров. Номера хорошие, новые, все чистое и новенькое! В номерах все есть, кроме халатов и тапочек. Это единственный плюс отеля. И очень быстрое заселение (даже паспорт не попросили ). В первый вечер сидели на территории за столиками, пили пиво и кушали заказанный у них же ужин. Ровно в десять вечера пришла хозяйка и выключила нам освещение. Молча, ни сказав ни слова, оставила нас (беременную девушку, девушку с маленьким ребенком, взрослую женщину, две пары и двух молодых ребят ) в полной темноте! И ушла. Мягко говоря не поняли, что случилось, нашли выключатель и вернули свет. Тут же подошел охранник и сказал, что здесь можно находиться до 23:00, мы сказали, что еще рано и до 23:00 мы конечно же уйдем. Больше мы там не сидели. И потом как выяснилось с 23:00 и до завтрака находиться на территории отеля запрещено! Либо сиди в номере, либо иди гуляй и только до 02:00 ночи, а потом в отель тебя не пустят! Вот такие правила! То есть если хочется подышать свежим воздухом, то иди на пляж или сиди на балконе. Питание в отеле тоже отдельный разговор. На завтрак за 200р вы получите одну сосиску, 2 ложки гречневой каши (без молока, это к сосиске), 2 оладушка и чай. Сумма конечно не большая и требовать пир конечно не вариант, но для примера пройдите на набережную и зайдите в любую столовую (а их там на каждом углу) и на 200 рублей вы получите яичницу с ветчиной или 2 сосисками, порцию овощей, творожную запеканку со сметаной и компот! И все это довольно вкусно! Почти как дома! На бассейне не купались, море близко, а вечером искупаться нельзя так как запрещено! Так что оценить не могу. Итог: отель этот не посоветую! Даже если в 21:00 вы уже спите и кушаете свою еду или на стороне. Думаю отношение хозяев все равно испортит отдых в чем-нибудь другом! Так как когда были мы отель был полупустой и мы заняли 5 номеров, но приятного отношение к себе мы не заметили. Хотя компания у нас адекватная и королевского приема мы не требовали. А дальше решайте сами отдыхать в Южной Каролине или нет!

номера
правила отношение к гостям
Добавлено 27.06.16 13:05 (2 306 символов в тексте)