Регистрация: 07.05.15
Отзыв об отеле Delfin Siesta Mar (отель был переименован 01.11.17)
июне 2016
19.06.16 - 26.06.16

отличный отель

Только что вернулись из данного отеля. Были с 19 по 26 июня. Брали полупансион и не пожалели, т.к. на три дня брали машину в аренду и любовались пляжами и достопримечательностями. Кухня в отеле выше всяких похвал!

Отель находится в минутной доступности до моря. Расположение в небольшом курортном посёлке, магазины, бары -всё рядом.

По ночам тихо, нет безумной обкуренной молодежи.

Мы очень довольны обслуживанием. Уборка каждый день. Отдельное спасибо персоналу : все объяснят, подскажут, всегда рады помочь.

близко к морю отличная кухня
нет анимации
Добавлено 27.06.16 13:37 (521 символов в тексте)

11:15 05.07.16

Ольга, добрый день! Скажите , а сколько стоит взять на прокат машину и какие условия? Как пляж возле отеля? Собираемся в августе ехать с мужем и рассматриваем этот отель тоже.

11:51 05.07.16

мы брали машину не в отеле. Если идешь к морю, то слева (не переходя дорогу) есть прокат машин. Там Татьяна расскажет вам все нюансы и даст с собой карту острова. Стоимость на 3 дня по 30 евро.Если на день, то по 35 евро день. Главное парковаться там, где есть белая разметка. Полная страховка включена. Можно оставить авто на парковке с ключами в бардачке, а им позвонить и сказать где забрать машину. Но мы отнесли ключи им - нам все равно было по пути на пляж.
Кухня всегда превосходная. Плюс есть куда выйти вечерком, пройтись по набережной.

Все отзывы Ольга (2)