Регистрация: 29.07.10
Читательский охват: 1985
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала в
октябре 2005
01.10.05 - 15.10.05

Начну с того, что это был мой второй отдых за этот сезон...

Начну с того, что это был мой второй отдых за этот сезон. Первый был в Цезаре в Белеке. В Палм Бич мы с подругой отдыхали с 1-го по 11 октября. Пожалели только о том, что поехали всего на 10 ночей. Маловато.

А теперь по порядку:

Размещение - лучше не придумаешь. Наш отель был пятым и последним в списке нашего трансферного гида. В итоге при подъезде к отелю в автобусе осталось три пары. На ресепшене я быстро заполнила карточку и первая подошла к русскоговорящей девушке. Мне тут же был предложен номер в шестом корпусе. На мои попытки за денежку получить номер "Чтоб понравился", девушка сказала, что нам понравится то, что предложили сразу. И она оказалась совершенно права. Вот так мы совершенно за бесплатно получили шикарный номер из которого было рукой подать и до основного ресторана и до специального, где и проходила вся основная отельная жизнь.

Номер - на первом этаже. Достаточно просторный, без изысков. Но все работало. Уборка всегда производилась утром. Полотенца меняли каждый день, постельное белье через день, кажется (подруга контролировала этот процесс). Мне кажется что и без чаевых, которые я оставляла, все было бы на уровне. И еще, одна приятная для нас деталь - у нас на балконе жили кошки! На самом деле днем они жили на территории, а ночью приходили к нам спать! Комаров, как ни странно, не было.

Пляж – мелкая галька переходящая в песок при входе в море. В самом начале плоские валуны, но есть достаточно удобный вход в море. Есть замечательный пирс, с которого можно спускаться в море. Пляжу присвоен голубой флаг. Лежаки занимали без проблем, правда к концу нашего пребывания был большой немецкий заезд и один раз лежаки мы так и не смогли занять. Но возле бассейна всегда можно разместиться.

Территория – ухоженная и очень красивая. Подруга называла ее ботаническим садом.

Еда – рай для любителей поесть. Кормят 24 часа в сутки. Без преувеличения. Все очень вкусно и разнообразно. Сладкий стол беднее, чем в Цезаре, но все равно очень все вкусненько. Спиртное нормальное. Я девушка непьющая, но подруга пила вино и говорит, что очень даже не плохое. Рестораны а ля карт – рыбный понравился, но там сама атмосфера располагала, вечер, пляж, красотень. Итальянский – полный бред.

Анимация. Порадовала. Многие знакомые говорили, что в октябре анимации не будет никакой, либо то, что будет, анимацией назвать нельзя. Но! Все оказалось совсем не так – днем проводились все активити – боча, дартс, стрельба, волейбол, футбол, водная аэробика, степ-аэробика. Обязательно pool game и после него один из клубных танцев. Я лично была победительницей по стрельбе. Подруга ходила на степ-аэробику. Мини-клуб функционирует, детишки бегают довольные, проводят для них конкурсы разные. Шоу были просто замечательные. Видно, что ребята стараются и очень хорошо делают свою работу. Отдельное спасибо Верочке – нашей супер звездочке, умнице и красавице, Ондеру – супер артисту и просто очень симпатичному мальчику, Эрдалу – партнеру моей Татьяны по танцам и всем всем всем аниматорам!

Туроператор – TEZ TOUR, агенство БЕЙЛИ. Все четко, по расписанию. Летели авиакомпанией Атлант-Союз. Встреча, проводы без нареканий. Отдельное спасибо представителю агентства Бейли Игорю Савенко за подобранный тур.

И в конце, как обычно, оставляю свой адрес Leventa@inbox.ru и номер icq 110044332. Если возникнут вопросы, смело пишите, проконсультирую.

Фотоотчет можно увидеть здесь http://photofile.ru/album.php?id=1024786

Анимация

Добавлено 17.10.05 17:08 (3 448 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)