Регистрация: 23.07.15
сентябре 2015
11.09.15 - 21.09.15

Лучший отель!

Были в Риксосе в сентябре прошлого года. Приятные мелочи начались с аэропорта, когда вместо ожидаемого группового трансфера на нашу семью был предоставлен микроавтобус, который быстро и с комфортом привез нас в отель (кстати, обратно нас также ждал индивидуальный трансфер). прилетели мы рано утром, в отеле были в 6-7часов утра - мы морально были настроены на то, что заселение займет определенное время, но опять же - заселение заняло не более 10 мин. При заселении я напомнила, что зарегистрировалась в акции (как она там правильно называется? - повышение категории номера), нам сказали- извините хороших номеров нет, какое же было удивление и в восторг, когда нас заселили в прекрасный двухкомнатный номер family garden suite с видом на речку. Место очень идеальное для отдыха с детьми! Сын (6 лет) сказал, что это рай для детей. rixy-клуб выше всех похвал! огромный клуб с отличным игровым оборудованием, аквагриммом, кинотеатром, x-box, ежедневными шоу. Даже кровати есть для дневного сна, а еще здесь есть группа для детей с 6-мес.,с развивающими программами по возрасту. Аниматоры -* приятные молодые люди! Питание отличное, относительно разнообразное, персонал вежливый, убирались в номере очень хорошо - пару раз просили не беспокоить с уборкой , так мне позвонили, сказав, что 2 дня у нас не была уборка - в общем контроль во всем! Отдых получился незабываемый, старший сын до сих пор только и говорит о Риксосе, поэтому, когда наши страны наладят отношения, обязательно к вам вернемся и ни раз;)

Алина оценила сервисы

детская анимация ухоженная территория
мало русской кухни
Добавлено 27.06.16 15:15 (1 509 символов в тексте)

21:04 12.09.16

Уважааемая Алина!

Спасибо, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Мы рады знать, что Ваш отдых прошел замечательно и Вы остались всем довольны. Желаем Вам всего наилучшего и надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля.

С уважением,
администрация Rixos Premium Tekirova