Регистрация: 14.05.15
июне 2016
16.06.16 - 23.06.16

2.3

Ребята если вы можете набрать еще 10000 рублей ,не покупайте в это отель путевку.

Всем привет.Начну с самого начало.Прилетели мы 4 часа ночи на Крит.Ехали до отеля 2 часа,и то нам повезло потому что было всего два отеля.Ехало нас 42 человека в отель.т е уже можно было понять ,что Русских в отеле будет тьма,потому что дешево,брали путевку за 50000 р на 7 дней.заселение в отеле в 14.30 и не раньше,деньги можете не предлагать не поможет.Кто с детьми возможно заселение раньше.Завтрак при прибытие стоит 3 евро.но потом обед бесплатно.В итоге нас на 3 дня заселили в другом отеле.так как мест не хватает на всех,но на третий день нам дали номер уже в нашем отеле,но заселение произошло только в 17.00.ремонт в отеле был 10 лет назад,так то не пугайтесь,мыло и шампунь берите с собой,в номере их нет,так как на одного туриста выделяют 9 евро на день,экономят на всем.Еда однообразная скучная,макароны,фри,картофель,фасоль:мясо говядина,люля:овощи помидоры,огурцы.лук,морковь:фрукты только арбуз и апельсин:напитки как и в Египте. Пляж песчаный,если уйти от отеля подальше в сторону бар Тропика на вода там будет теплее. Сейф стоит 10 евро за неделю.2 лежака и зонт 5 евро каждый день,но можно купить зонтик в магазине за 7 евро и коврик за 2.50 евро,выйдет дешевле.Интернет 4 евро за 120 минут.Ну и экскурсии,мы прилетели от ПЕГАСА гид у нас была Гузель,сразу на первой нашей встрече была агрессивная.Самая дешевая экскурсия стоит 44 евро в аквапарк.

Добавлено 27.06.16 19:23 (1 367 символов в тексте)

09:36 28.06.16

А что вы хотели видеть в ресторане???Омары-крабы-рыбы-креветки???? Всегда было разнообразие гарниров, мясо/курица были всегда. Овощи свежие, оливки......

10:20 28.06.16

надо брать авто и самим ездить по экскурсиям

11:16 28.06.16

Все это мы ожидали увидеть,пишу для других людей чтобы были уже готовы.что не стоит ждать чего то иного.

11:17 28.06.16

Не у всех есть права на машину,да и водить многие не умеют.

05:31 29.06.16

тогда соболезную

00:26 02.07.16

Мыло и шампунь действительно берите с собой,в номере их нет, потому что потом буду отзывы, что от мыла аллергия и экзема на коже, а от шампуни волосы повыпадали у кого-то там.... Есть выбор мыла и шампуней в Магазинах, причем огромный!!!!!