Регистрация: 05.05.12
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
мае 2016
22.05.16 - 01.06.16

Милый уютный отель

Отдыхали с супругом в конце мая. Отель расположен в тихом поселке Чамьева на берегу моря. Отельчик небольшой, но неплохо спланирован. Все бары и рестораны находятся в отдалении от корпуса проживания, то есть вам не будет мешать ни музыка, ни крики подвыпивших отдыхающих, ни запахи от гриля. Неплохой ландшафтный дизайн, садовники следят за растениями и чистотой газонов. Ненавязчивая анимация. В снек баре можно отлично покушать в обед, если не хочется идти в ресторан. Отличный бич-бой следит за чистотой на пляже, причем делает это незаметно. Управляющий отелем постоянно следит за персоналом. Бармены делают неплохие коктейли, особенно вечером в лобби баре. Там же всегда лежат печеньки и пирожные, даже для полуночников))))). Милая девушка гастрелейшен Наталья отлично справляется со своими обязанностями, всегда поможет туристам с решением проблем и просто советом. За территорией отеля направо и еще раз направо есть шоппинг улица, где можно купить все начиная от продуктов и сувениров и заканчивая шубы и дубленки. Кстати там гораздо дешевле, чем Вам будут предлагать надоедливый продавец кавказец в отеле отвезти вас в кожаный центр. Да и просто вечером прогуляться по шоппинг улочке с отличным видом на горы просто замечательно.

Море на отельном пляже чистое, хоть и нет голубого флага на пляже. Галька мелкая,мы заходили без спец.обуви в море.

В общем могу смело советовать для спокойного отдыха в непринужденной обстановке. Буду рассматривать этот отель для повторного посещения.

На территории живет ежик)))

Логотип отеля

Вера оценила сервисы

Добавлено 27.06.16 19:45 (1 495 символов в тексте)
Все отзывы Вера (26)