Регистрация: 02.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
14.06.16 - 21.06.16

Хороший отель

Всем привет! Хотелось бы с Вами поделиться своими впечатлениями о данном отеле! Отдыхали мы с ребенком (1.8 месяцев) и мамой с 7 по 21 июня. В отель приехали в 6 утра. Номеров свободных не было. Пришлось ждать заселения до 12.30. Нам браслетики одели сразу, так что мы спокойно позавтракали и пошли освоили территорию и прогулялись до моря. Море относительно не далеко, мин. 10-15 спокойным шагом, поскольку с малышом. Но это даже нас никак не напрягало, двигаться полезно, и тем более идешь через соседние отели и магазинчики. Про питание! Завтрак: каши, яйца, яичница, омлет, фасоль, сухие завтраки, овощи помидоры огурцы, сосиски, колбасы, сыры, гренки, круассаны, джем, мед, шоколадная паста для сладкоежек))) фрукты, чай, кофе, вода. Обед, Ужин: 2 вида супа, курица, рыба, мясо свинина, говядина, была даже как-то баранина, все естественно в разном виде приготовлено то просто курица, то в виде жульена, то просто жареная, так же и мясо, разные гарниры из овощей, макароны, спагетти, картофель фри, салаты, овощи, пирожные, мороженное 4-х видов, фрукты яблоки, персики, абрикосы, нектарины, дыня, арбуз, черешня (все чередовалось). Все вполне прилично и вкусно, и мясо и колбасы. Если сравнивать с другими странами мясо тут как дома))) а не ощущение что ешь бумагу) Но к моему сожалению мой ребенок почему-то не впечатлился их едой, то ли на него так аклиматизация так повлияла, вообщем кроме фруктов он у меня там ничего не ел, благо я взяла с собой кашки, пюрешки. В ресторане есть детские стульчики. Официанты очень приветливы, хорошо относятся к детям. Есть детская анимация днем около бассейна, и вечером во время ужина. Если заканчивалась еда, тут же приносили новое. В отеле wifi платный 6 лев день, это приемно 230 руб. Дорого! В роуминге собственно так же. Но на пляже без проблем ловит от бара, можно и там полазить)) Пляж чистенький, лежаки платные и шезлонги тоже. Мы отдыхали в бесплатной зоне на песочке, тоже комфортно! Море чистенькое, но в 10 утра уже много народа. Будьте осторожны в транспорте! При нас у пары вытащили из сумки деньги. Ездили в центр как-то прогуляться, очень весело, клубы, бары, аттракционы, торговые лавки. В каждом магазинчике косметика из роз. Про обмен валюты, мы меняли по дороге на пляж, курс 1.905, в принципе у них он везде такой, при отеле тоже есть обменник, с таким же курсом. Ездили в нессебр, красивый городок, мин. 15 на паровозике по побережью. На экскурсии не ездили, планировали просто отдых с малышом. В целом отель не плохой, нам понравилось, только неделя отдыха было маловато.

Добавлено 27.06.16 19:48 (2 540 символов в тексте)

17:28 22.07.16

Спасибо за отзыв.Сообщите пож-та примерные цены на пляжный зонт,полотенца?

09:50 07.02.17

Ответ поздний) Прошу прощения, для кого-то может и будет актуальным. При отеле зонтики, шезлонги бесплатно у бассейна, пляжа своего у отеля нет, мы загорали со своим полотенцем, но! рядом есть и оборудованный пляж с зонами и шезлонгами и матрасами, соответственно за определенную плату. Точно не скажу, потому что не помню, но вроде 8-10 левов за лежак.

Все отзывы Ксения (3)