Регистрация: 23.09.11
июне 2016
23.06.16 - 26.06.16

Достойный отель городского типа

Ездили с супругой на 4 дня в этот отель.

По порядку об отеле.

Привезли нас в районе 12-00 и сразу заселили - это приятно.

Номера (у нас был 218): В отеле есть отремонтированные номера, есть старые, увы, нам достался старый. Но при этом все работало. Мебель конечно старенькая, но крепкое. Кровать не скрипела, стулья не ломались. Слышимость - ну соседей мы не слышали

Ванная комната: Ну тут типичная проблема - это ДУШЕВОЕ ПОДДОН. Это конечно нечто:))) После приема душа, весь сан узел в воде:))) Но полотенце на полу решало это микро проблему.

Кондиционер: - работа исправно и до +18, при закрытом балконе, охлаждал очень быстро.

Балкон: выходит на улицу, не могу сказать что шумно, но спали мы с открытым балконом.

Общее впечатление по номеру - очень все достойно, но тем кто привык к тишине лучше сюда не ехать, все же с более -менее оживленной улицы достаточно шумновато (нам не привыкать, поэтому все равно)

Питание: Ну этот отель работает только по системе ВВ (Завтраки). Набор завтраков - Выпечка, сыр, ветчина (или что то типа вареной колбаски), фета, огурцы, оливки, помидоры, йогурт (оооооочень вкусный с хлопьями и медом), блинчики, омлет, яичница , кофе чай, молоко. Голодными не будете, но и супер изысков ждать не следует.

Ресепшен: все быстро, четко и по делу. Предоставили без каких либо проблем номер, чтобы смогли привести себя в порядок, так как вылет был вечерний.

Территория: Так как отель городской то ее как таковой нет. Бассейн - есть, но как не купались в нем.

Расположение отеля: 5 минут эгейское море, с постоянными ветрами, 7 минут средиземное море, ветра нет, водичка спокойная, 7 минут - старый город.

Коротко по самому острову. Это наше второе посещение Греции, несколько лет назад ездили на о. Крит. Пришли к выводу, что надо на о. Родос ехать еще, за 4 дня мы только загорали и купались, а вот в сентябре надо уже брать машину на прокат и ездить, ездить, ездить...

С супругой пришли к выводу - Греция это наша страна.

Добавлено 27.06.16 20:04 (1 969 символов в тексте)

00:14 30.07.16

добрый день. от какого туроператора летали?
соотношение цена/качество?

Все отзывы Евгений Н (10)