Регистрация: 16.07.12
мае 2016
10.05.16 - 20.05.16

Титаник под санкциями

Доброго дня, всем читающим мои отзывы. Пишу его и не знаю, смогу ли разместить, в связи с санкциями. Но так как самостоятельный отдых в Турции никто не запрещал и даже наша государственная авиакомпания «Аэрофлот» летает на Анталию, значит все не так плохо. Если честно, то конечно без Турции плохо. И им без нас и нам без солнечного турецкого побережья. Поэтому пишу все, что могу по самостоятельному отдыху в Турции. Итак, решение о том, что все таки поедим в Турцию на четырехлетие дочери вызрело быстро, после мониторинга цен по странам, где возможен комфортный детский отдых. Являясь ярой «туркоманкой» в туризме считала и считаю, что лучшей страны для детского отдыха нет, и в ближайшие лет десять не будет. Для меня как мамы важно в детском и моем отдыхе все: от концепции питания до качества подушек в номере. Отель выбрала один из своих любимых- «Титаник ДеЛюкс», понимая, что если в этом отеле принимали саммит G20, то он точно один из лучших. Начали с билетов. К счастью, живем в Ростове-на-Дону и авиакомпания «Turkish Airlines» летает через день по всему миру. Удобные стыковки и вылетев в 4.40 из Ростова в 10.05 приземлились в аэропорту Анталии. Мы брали короткую, чуть больше часа стыковку и сразу скажу, не меньше часа стыкуйтесь, потому, что аэропорт Ататюрк хаб большой, идти в Domestik terminal прилично, а еще надо пройти границу, так что после границы не всовывайтесь в Дьютик, а идете во внутренний терминал, так как там нужно будет опять пройти безопасность. Было немного волнение, как нас встретят простые турецкие граждане. Выходим- и нас встречают с улыбками, светит солнце и НИЧЕГО не изменилось. Нас также любят и ждут, но теперь особенно рады! Полчаса езды (этом тоже прельщает «Титаник») и мы на месте. Бронировали в отеле напрямую. А дальше сплошные приятности. В этом году на ресепшен приятнейшая русскоговорящая девушка!!! Заселились мгновенно и дали нам номер с персональным выходом к бассейну, который мы очень любим (пятый раз в отеле). Пришли на обед и гостей было не очень много, переживали, как отель работает в связи с отсутствием русских. И тут оп! Опять приятности: та же русская речь со всех сторон. Москва, Питер, Краснодар, те города, из которых есть вылет в Турцию все присутствуют, много украинцев, казахов, не малейшего намека на гибель туристической инфраструктуры страны. К моменту нашего отъезда, а были мы две недели, отель был на стопе, людей очень много. Но, и в этом отличие «Титаника» от многих других, всегда есть много свободных мест на пляже, у бассейна, в ресторане. Очень высокий уровень обслуживания. И в этом году официантов также очень много и они просто летают. Был русскоговорящий персонал- нас ждут)) Питание в отеле такое же превосходное, как и в прошлые годы. Были в середине мая попали в сезон клубники- огромная, сладючая, прелесть! В номерах также чисто. У нас убирала горничная та же, что и в прошлом году- великолепная чистюлечка, номер блестел, каждый день розовые лепестки, лебеди из полотенец, в день рождения дочки шары!!! При заселении принесли кучу комплиментов, вино, сладости, фрукты и открытку с благодарностью, что мы постоянные гости. Ну любим мы этот отель и откровенно не скрываем это даже под санкциями. Ну в общем, все хорошо, как и в прошлые годы и вы можете почитать мои другие более подробные отзывы. Что нового? Очень хороший магазин одежды, управляющий Рамазан, цены великолепные, качество одежды превосходное. Новая команда детских аниматоров. И новая концепция детских шоу. Я всегда писала, что детские шоу по мне даже интереснее взрослых иногда, но в этом году шоу приобрели новую концепцию- интерактивность. Детей одевают в костюмы и они с артистами выступают на сцене. На шоу «Ледниковый период», например, детей одели в костюмы орешков и они мило танцевали с белкой. Все детские шоу новые, не повторяются прошлогодние. То же и с шоу для взрослых. Танцоры, акробаты, гимнасты, каждый вечер новая интересная программа. Прекрасная новая аниматор Лаура, моя дочь в нее влюбилась, умничка. На вечернем шоу в Титанике под песню Майкла Джексона «Песнь Земли» на сцену вышли девушки и вынесли флаги. И в такой последовательности: первая с турецким флагом, вторая с российским и первая, поклонившись второй, уступила ей место в центре сцены, а затем вынесли флаги всех других стран, туристы которых отдыхали в «Титанике» и флаг России стоял в центре сцены!!! Мы плакали, наверное и от гордости за Россию, и от сожаления, что мир между народами был нарушен, но турки нас по прежнему любят и хотят мира. Сегодня хорошие новости. Турция извинилась, мы приняли извинения и скоро все туристы вернутся на солнечные анталийские берега. Хорошего нам отдыха. На все личные вопросы по отелю по прежнему с удовольствием отвечу по почте demetra_tour@mail.ru/

кораблики до моря питание пляж бассейн водные горки аниматоры
очень популярен))
Добавлено 28.06.16 10:20 (4 740 символов в тексте)

14:56 18.11.18

Добрый день уважаемая Ольга,

В первую очередь позвольте принести извинения за столь поздний ответ к Вашему комментарию. В связи с техническими неполадками, на некоторое время доступ к сайту Тophotels был закрыт на территории Турции. Но, к счастью, ситуация разрешилась, и мы снова можем быть с Вами на связи.

Огромное спасибо за Ваш столь подробный и очень позитивный отзыв. Для нас очень ценно, что для своего летнего семейного отдыха Вы снова отдали предпочтение Титанику. Нам очень лестно слышать, что пребывание в нашем отеле оставило только лишь положительные воспоминания в Вашей памяти. Мы очень ценим таких преданных гостей, как Вы. Спасибо за Ваше доверие.

Мы с нетерпением ждем встречи с Вами "на Титанике" и я лично с удовольствием поучавствую в организации незабываемого Дня рождения для Тасечки в следующем году!

С наилучшими пожеланиями,
Guest service manager
Kristina Sarigul

Все отзывы Azov DEMETRA (39)