Регистрация: 06.01.11
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2016
24.06.16 - 26.06.16

Нам понравилось)

Отдыхали с коллегами три дня в выходные.

Бронировали три коттеджа, специально выбрали самые дальние от основных зданий, чтобы быть подальше от основной массы отдыхающих.

Заселили нас раньше заявленного времени на час, коттеджи были уже готовы. С уборкой к нам приходили, но мы попросили только вынести мусор, так как полотенец было в избытке, мы не успели их загрязнить, а постели сами заправили. Когда закончились туалетная бумага и вода в кулере, принесли сразу после звонка на ресепшн.

В столовой каждый находил для себя, что поесть, среди нас были и люди после серьезных операций, которым требовалось дробное, диетическое питание, и никаких отравлений даже близко ни у кого не было.

Территория уютная, зеленая, грамотно спланированная. Запах нагретых солнцем деревьев и перезвон птичьих голосов радовали и глаз, и слух. Интересная задумка с искусственной травой, между "своими" коттеджами бегали босиком)

Развлечения были предложены всем на любой вкус. Ребята наши играли в мини-гольф, катались на велосипедах, мы - девочки - загорали около искусственного озера или прямо около коттеджей на травке, все вместе мы ходили в бассейн, обошли все сауны, вечером жарили шашлыки в специальной барбекю-зоне, а потом - караоке и дискотека.

Отель нам понравился, уезжать не хотелось. Многие коллеги теперь собираются приехать туда с семьями и детьми.

Для детей

Развлечения и спорт

Elena оценила сервисы

Удобство расположения

развлечения на любой вкус продуманная территория
не искали
Добавлено 28.06.16 13:39 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Elena (6)