Регистрация: 28.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
12.06.16 - 24.06.16

чудесный отдых

отдыхали второй раз в этом отеле с двумя детьми 8 и 9 лет. Приехали в 8 утра, сразу попросили номер с видом на море. Даже без намека на доплату , заселили моментально. Людей в отеле мало, примерно 50-60%... Территория небольшая, но очень ухоченная, зеленая и чистая. По территории ходят павлины. Есть два больших бассейна и два детских. Из развлечений для детей горки - два часа вдень, детская площадка мини клуб и вечером мини-диско и мультики. Для взрослых аеробика, дартс, водное поло, водная аэробика, степ аэробика, вечером разные конкурсы и караоке. Особенно порадовали аниматоры! Просто умнички! Очень веселые и заводные! Джан и Альбина, большое Вам спасибо за работу!!! Мы Вас вспоминаем каждый день! Аниматоры очень стараются, с утра до ночи - скучно ни кому не будет!!!

Пеперь о питании: кормят хорошо и очень стараются. С утра до поздней ночи работает ресторан, делают вкусные лепешки у моря днем, в полдник пончики и печенье, после обеда мороженое у пляжа.... В ресторане большой выбор овощей и фруктов, мясо и рыба, обалденные супчики, очень огромное количество пирожных и тортиков.... голодными не останетесь )))

Море :вода прозрачная, чистая, много рыбок. Дно - камешки ... без специальных тапочек не комфортно, Но есть специально оборудованный вход с берега или вход с пирса...На пляже музыка, бар с 10-00 до 17-00.

Номер: мы жили в двух стандартных по два человека, есть большой балкон, кондиционер ,фен, сейф платно - 2 дол/день. Чисто, уютно, уборщица приходит каждый день.

WiFI бесплатно на ресепшене, или платно по всей территории и в номере. Мы платный не брали, бесплатного в полне хватало позвонить по вайберу или выйти в соцсети...

В стоимость номера в ходит одно бесплатное фото. Я сразу предупредила:" буду брать мало. Мы уже сами где только можно сфоторгафиромались... " (типа не трать свое время).

Нас фотографировали 40минут... Профессиональных фото получилось 150 шт. Что сказать - качество фоток обалденное!!! Одной бесплатной фотографии мало.... С удовольствием взяли несколько...Не стесняйтесь заходить в фотосалон - оно того стоит.

Оля оценил сервисы

кошки
Добавлено 28.06.16 14:07 (2 101 символов в тексте)

12:38 07.07.16

На дне при входе в море есть камни за которые можно зацепится?

Все отзывы Оля (1)