Регистрация: 17.07.12
июне 2016
20.06.16 - 27.06.16

Отличный отель ! Отличный отдых

Данный отель - один из немногих , который оставил 100% удовольствие от отдыха и приятное послевкусие от вложенных денег за отель! В сравнении с Турецкими отелями 4* этот отель превосходит по многим параметрам. Море- чистое как в Эмиратах, теплое ( во время нашего прибывния температура воды была +28 +29 С ), песок белый, зонтики отлично защищают от солнца! На наш пляж с соседнего пляжа приходили люди , говоря что у нас шикарный берег и море !

Питание очень приятное: радовали морепродукты, тунец на мангале , и все остальные виды еды! Персонал приветливый , все всегда здороваются в любое время дня и ночи :) Случилась ситуация что в первый день прилета забыли на завтраке сумочку со всеми деньгами и паспортами ...2 часа провели на море и только потом обнаружили пропажу. В итоге сумочка в целости и сохранности находилась на ресепшене. Фухх :)

Территория отеля сама по себе приятная, цветочная , есть где погулять .Анимация очень порадовала- есть анимационные программы для взрослых, для детей, для молодежи дискотека ) Также проходят разные танцевальные шоу с выступлениями групп аниматоров, комедийные шоу, шоу мисс Отель ( с приглашенным дизайнером , которая оформляла для участниц великолепные платья) В общем отдых прошел ОООчень приятно, думаю вернусь в этот отель снова !

интересная территория отеля анимация питание пляж
wi fi не ловит в номере
Добавлено 28.06.16 15:16 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)