Регистрация: 11.06.13
июне 2016
15.06.16 - 24.06.16

Как видно выше, недавно вернулись из отеля. Жена опасалась...

Как видно выше, недавно вернулись из отеля. Жена опасалась грозного хозяина (начитавшись отзывов) - это все неправда. Отличный мастер своего дела, во всем помогал, прощались уже с объятьями :)

Итак по порядку

1) Прилетели в 8 утра, встретил гид, довез до места, проводил до регистрации. Все без проблем и четко

2) Заселение в 14:00 (мы оставили вещи под присмотром и пошли изучать город) Дошли до супермаркета (30 минут хотьбы влево, стоя спиной к отелю). Вернулись заселились на 3 этаж (есть лифт).

3) Море. Если идти от отеля, то можно занять лежаки слева (вход по камням и сразу глубоко) и справа (вход песок и придется пройти дальше, чтоб не по пояс стоять). Были волны и ветер, последние 2 дня особенно, но тут на любителя.

4) Лежаки и зонтики - платные (мы в итоге постоянно были в blueLemon` е, тот что справа) Вода - 50 центов и пиво 2,5 евро и лежишь хоть день, пиво 0,5 стоит 3,5 евро. Можно на полотенце на песке (бесплатно)

5) Питание. Завтрак: батон, яйца, колбаса, сыр, джемы всякие, огурцы свежие, хлопья, чай, кофе, сок. Ужин: макароны, картошка, мясо, рис, курица. Еды хватало, ну нам по крайней мере.

6) Номер. Кровать, шкаф, балкон, телевизор, туалет, холодильник, кондей (бесплатно), чайник (все рабочее). Шампунь и мыло стояло, но мы пользовали своё, поэтому не могу сказать, меняют из или нет. полотенца меняли, туалетную бумагу приносили. Сейф в шкафу, за доп плату, но мы не пользовались, ничего не пропало.

7) Обеды. Так как мы брали завтрак+ужин, то обедали то в номере и иногда в таверне при отеле. Все вкусно, за 2 блюда + 0,5 вина - 20-23 евро.

8) Машина. Взяли Ниссан микра на механике на 1 день с 14.00. Машина 35 евро, бензина ушло на 39 евро (1,5 евро литр.....) Съездили на пляж хиппи, пещеру Зевса, плато, пару церквушек, на озера и просто по горам покатались. Очень был удивлен залогом в 300 евро. У нас оставалось 200, поэтому оставил еще паспорт (залог и паспорт без проблем вернули)

9) Автобус. билет на 1 лицо до Ираклиона в одну сторону в минимаркете стоит 1,7 евро, в автобусе 2,5.

10) Аэропорт. Упаковка багажа 7 евро (вдруг кому пригодиться)

Итог: Отпуск обошелся целиком где-то в 100000 рублей, отель рекомендую, хотя нам много и не надо :)

На прощанье хозяин задарил нам бутылочку масла и раки, мы ему водочки и открыток с видами Санкт-Петербурга.

Если будут вопросы - пишите.

Денис оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение сотрудники бесплатный кондей
Добавлено 28.06.16 16:11 (2 342 символов в тексте)

11:11 15.08.16

Добрый день.С молодым человеком собираемся во второй половине сентября в этот отель, по системе завтрак и ужин.в отзывах пишут,что по такой системе напитки платно.так ли это? и платные ли напитки в баре?Спасибо)

16:44 16.08.16

День добрый. На ужин все напитки платные, входит только еда :). На завтраки есть чай, кофе и соки (бесплатно)

Все отзывы Денис (4)