Регистрация: 28.06.16

июне 2016
10.06.16 - 27.06.16

Все замечательно

Здравствуйте, только что вернулись из отпуска и хочется сразу написать об отеле.Когда решали какой выбрать отель, выбор пал на Havana 4*. Читала отзывы и думала. Писали, долго идти, ступеньки и тд. Со всем что кому то не нравилось я не согласно. отель очень тихий. Подходит для семей с детьми и кто любит спокойствие и тишину. Засели не сразу как и везде. Пока ждали заселения нашли дорогу на море. Идти в развалку 10 минут. Прямо налево и действительно по ступенькам вниз и вот оно море. На пляже все платно. рекомендую взять полотенца или пледы и купить зонтик, т.к. он тоже на пляже платный. Об отеле и питании. Питание хорошее мясо(курица, говядина, баранина), рыба. В наш период были фрукты - яблоки, персики, абрикосы, черешня , арбузы. Шведский стол. Единственное, что мне не понравилось это уж очень быстрое убирание тарелок со стола. Да чисто, аккуратно, но только встал за добавкой или хлебом или еще чего нибудь тарелка исчезла вместе с едой. Это немного напрягало. Приходилось идти и накладывать заново. А так в столовой все отлично. Номер как и на фото один в один. Убирали каждый день, полотенце меняли каждый день. Постель раз в три дня. Персонал очень хороший. Привет нашей горничной которая убирает седьмой этаж. очень приятный человек. Как я уже писала в отели тихо, анимации для детей нет. Я рекомендую этот отель.

IRINA оценил сервисы

быстрая уборка со столов
Добавлено 28.06.16 22:05 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы IRINA (16)