Регистрация: 08.06.13
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Отель, в который хочется вернуться!

Решила написать отзыв и поделиться впечатлениями, о.Кос мы посетили семьёй в августе 2011г, аграрный остров, родина Гиппократа был не столь популярен как сейчас, не на слуху и отель был ещё официально 4*, которым управлял сын г-на Митсиса. Ramira один из первых в цепочке отелей Митстис. У нас правило мы никогда не ездим в один и тотже отель, но после отдыха в Рамире захотелось сделать исключение. Обо всем по порядку:

Подкупило прекрасное, уважительное отношение к русским. Номера предлагались только с видом на море, каждый день наполняемость бара не просто водой, а разнообразной, а также пиво, вино. Достаточно просторный номер с российскими телеканалами, хорошая уборка, наполняемость ванной всеми необходимыми принадлежностями неплохого качества, прекрасный вид на море из номера, что ещё надо?

Ресторан: система предусматривает, что тебя встречает официант и предлагает столик, как оказалось очень удобно, всегда с улыбкой, доброжелательно. Питание неплохое, не ах, голодным точно не останешься. А как пекут каждый день блинчики для детей, это заслуживает внимания, маленькими гостями здесь дорожат, несмотря на то, что отель не ориентирован на детей, есть другие отели сети Митсис. Тем не менее ребенок здесь это возраст до 17 лет включительно и это огромный плюс, считать умеют все. Два тематических ресторана по предварительной записи:китайский и итальянский.

Зеленая, пологая территория, нет лестниц и ступеней и это плюс. Есть где прогуляться.

Море: почти все время дует бриз и для этой цели стоят специальные ракушки-зонты, море иногда волнуется, и можно покачаться на волнах, берег и вход каменистый, удобнее заходить в "коралках" . И такая погода, и наличие бриза для меня это супер комфортно. На пляже есть развлечения(парашют, катамараны...) за дополнительную плату .

Экскурсия на Патмос заслуживает внимания....

Отель очень комфортный для отдыха, без пафоса, скромно и со вкусом, и как я люблю говорить душевно!

Елена оценила сервисы

понравилось почти все
практически нет
Добавлено 29.06.16 00:30 (1 963 символов в тексте)

10:00 07.07.16

на дворе 2016 год!

16:40 07.07.16

Я в курсе!

18:49 28.08.16

Добрый день!
Спасибо за позитивный отзыв.
Собираемся посетить этот отель 1 сентяюря. Так понимаю, что там есть главное здание и 3 корпуса позади него. Подскажите, с точки зрения спокойной жизни (удаленности от оживленных зон: бассейнов, баров, амфитеатра, детских площадок и проч), в каком корпусе просить номер при заселении?
Сергей.

Все отзывы Елена (27)