Регистрация: 29.06.16

Отзыв об отеле Ruxxa Design Hotel (отель был переименован 01.09.16)
мае 2016
27.05.16 - 11.06.16

3.7

Эконом вариант

Отдыхали вдвоем с сыном в мае-июне в этом отеле. Сначала купили путевку, а потом уже стали подробно просматривать отзывы :-) Честно говоря, прочитав все отзывы, сильно переживала по поводу краж, и того цжаса о котором писали, насекомых и в целом насчет размещения в отеле.

Номер который нам предложили был на третьем этаже. Балкон выходил не во двор, прямо над вывеской RUXXA. Номер чистый, все мебель и техника нормальные. Сантехника хорошая. Кровати неудобства не доставляли - наоборот ребенку удобно было играться между матрасов на деревянном подиуме. Кондиционер работал почти бесшумно. На ночь никогда не выключали.

Расположение отеля хорошее, так как рядом очень много магазинов. Цены тоже очень разные. Рекомендую BIG ONE ( 5-7 минут ходьбы от отеля). Мы узнали о нем слишком поздно ( Цены там на 20-30% ниже чем в других. Недалеко от BIG ONE есть очень хороший обменник. Прямо рядом с кольцом несколько банкоматов (около магазина BAMBOO). По вторникам и субботам примерно с 17-00 до 21-00 работает рынок возле храма. От отеля это 10-15 минут пешком. Там очень много фруктов, разнообразной еды и конечно же майки, телефоны, игрушки и т. д. ) . Напротив входа в храм есть хороший ресторанчик с русской едой! ) Сыну так захотелось борща, что мы решили туда зайти. Уж очень всем понравилось. Что касается пляжа. Пляж находится метрах в 50-70 от отеля! Выходишь из отеля, проходишь 30 метров и через дорогу уже пляж! Нам с сыном было невероятно удобно! Пляж очень чистый. Песок "поет"! Людей в это время было крайне мало. Волны были довольно большие, но это не помеха) Заходили с 5 летним сыном в воду и наслаждались чистейшей водой.

Про безопасность в отеле. Везде камеры наблюдения. В номере есть электронный сейф. Код можете менять хоть каждый день. У нас никаких проблем с сохранностью вещей не возникло. Все осталось на своих местах. Оставляли по 40 бат за уборку .

Бассейн небольшой, но глубоковат для ребенка. Завтраки действительно очень простые, но достаточно вкусные. Самый стандартный завтрак для бюджетного отеля. Изысков мы не ждали. Нам нужно было лишь бы где переночевать.

По поводу живности в номерах. НИ ОДНОГО ТАРАКАНА в номере я не увидела! Таракана видели только на балконе, и то, он быстро убежал) В Паттае жили много раз, то таракан, то муравьи, тут никого в номере не было.

Тем кому хочется потусить скажу, что до Патонга ехать примерно 12-15 минут. На тук-туке это примерно 350-400 бат.

И экскурсий ездили всего на 2. Были волны, а сыну купаться хотелось и мы заказали экскурсию без волн на острова возле пхукета. Кстати рекомендую туда ехать с ребенком, очень хорошо там купаться. Весь день тихое и спокойное море. На вторую экскурсию поехали на Као лак, слоников покормить и на череах посмотреть. Я боялась, что сын устанет и начнет капризничать, но на удивление он был подвижен и любопытен). Все взяли в агентстве неподалеку по советам отдыхающих в отеле. Как идти к храму, перед рестораном луковица есть большой офис по левую сторону. Нам очень понравился и сервис, и гиды. Все вовремя. В подарок селфи-палку дали))) Никогда не думала, что она окажется на столько удобной))

В итоге могу сказать, что отель немного запущен, но с удобным расположением . На Пхукет обязательно вернусь. Не думаю, что в этот отель, будем исследовать новые)

Хочу поехать снова в декабре! :-)

Добавлено 29.06.16 09:30 (3 336 символов в тексте)