Регистрация: 29.06.16
апреле 2016
29.04.16 - 08.05.16

Отличный, тихий и очень уютный отель!

Отдых был чудесным! Отель отличный. Очень тихий и уютный. Нет высоких зданий. Все утопает в зелени. Свой сад апельсинов, лимонов и т.д. Из него они берут свежие фрукты. Очень вкусно готовят. Хоть блюд и не так много, но все вкусное. Разместили быстро. Хорошие номера. Убирали хорошо. Есть антимоскитная сетка на балконную дверь! Все чистенькое и ухоженное. Сразу в номере оставляют пляжные полотенца. Нет заморочки с карточками и обменом. Везде, включая на пляже, работает Wi-Fi. В отеле отдыхает много немцев и других европейцев. Много и рускоговорящих. Хотя развлечений не так и много, но мы не скучали, играли вечером в биллиард, а днем в настольный теннис и пляжный волейбол. Аниматоры на высоте! Очень хорошие и контактные ребята. Хотя концертов приглашенных артистов не было, т.к. было холодно и сцену на улице они не использовали, но они делали сами интересные музыкальные шоу в конференц зале для детей и их родителей. Персонал очень внимательный и вежливый. Это не только простые официанты. Я заметил, что их начальство часто присутствовало в ресторане и приветствовали людей. Хотя по русски мало кто разговаривает, но это не создало проблем.

Особенно порадовал спортзал. Все тренажеры в хорошем состоянии. Мы с сыном позанимались несколько раз в удовольствие. У них прекрасная баня! Есть турецкая баня, т.е. парная с паром. Есть большая финская сауна. Ну и хамам, как всегда :)) Все очень просторное и красиво оформленное. Хороший сервис.

Вдоль побережья сделана прекрасная набережная. Она тянется примерно 3 км до самого полуострова Сиде. Сын по вечерам бегал по набережной туда и обратно. Получил удовольствие.

Хотя погода была не очень, было прохладно, но мы очень загорели. Солнце было активным. Выглядело это так, были тучи, мы сидели одетые (иногда одевали куртки), как только выходило солнце, становилось жарко и мы раздевались, загорали и купались :))) Море было прохладным. Дня четыре были сильные волны, периодически лил дождь и жена эти четыре дня не купалась. Берег здесь песчаный. Вода из-за волн была мутной, много водорослей. Хоть накупаться не удалось, но удалось загореть. Хоть было прохладно, но мы такую температуру любим больше, чем жаркий, душный воздух. Поэтому, это не испортило отдых.

это не минус а пожелание в сауну поставить автомат с горячими и холодными напитками
Добавлено 29.06.16 12:07 (2 221 символов в тексте)

11:37 23.03.18

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что уделили своё время и поделились мнением о нашем отеле. Для нас очень важно мнение каждого туриста.
Насчет минусов, который Вы отметили в своем отзыве мы обязательно исправим эти нюансы.

С уважением,
Шахин Акгюль