Регистрация: 03.10.11
Отзыв об отеле Cyprotel Almyros Natura (отель был переименован 01.09.17)
июне 2016
14.06.16 - 28.06.16

Питание хорошее, анимация детская на русском языке интересная, пляж красивый и просторный, тихое место

Отдыхали с семьей 3,5 года и 9 лет. Довольны. Напишу коротко, для информации общей и понимания. В Греции 4 раз и этим отпуском довольны очень!

плюсы отеля:

1. Расположение - в тихом месте, рядом виллы, домашние таверны, до ближайщей деревне мин 30 пешком по берегу (песчаному) с детьми, где все есть: таверны, рестораны, кафе, супермаркет, магазинчики, аптеки, офисы проката авто и т.п.

1. Пляж, хороший, широкая береговая линия, просторно и красиво. Вход пологий песок и мелкая приятная галька. Море штормило дней семь - волны в рост взрослого, но нас это не смущало. Лежаки и зонтики платные, но мы ими не пользовались так как всегда сидели у кромки воды или в море.

2. Питание - хорошее, завтраки однообразный набор продуктов, но так всегда обычно: но есть их чего выбрать. Обеды и ужины хорошие - разнообразно, вкусно, мясо, рыба, морепродукты, овощи, фрукты клубника, черешня, персики, киви, арбузы, дыни - очень вкусные. Десерты. За 14 дней не возникло ощущения однообразия. Напитки газировки и разбавленные соки, вино, пиво, в барах лучше и еще коктейли алкогольные - но тут ничего не скажу мы не любители, пили безалкогольные и кофе. Мороженое целый день - и очень вкусное.

3. Сервис - плохой. В ресторане не успевают убирать со столов, посуда колотая, иногда чего то из нее и не хватало. Иногда толкучка у шведского стола. Номера убирают плохо, полотенца меняют тоже не часто. Но мы в состоянии выбрать тарелку другого размера получше, толкучку переждать, и сесть на веранде - тише и красивее. полы помыли сами полотенцем для ног. полотенца клали на пол и их меняли. Подушки нас не устроили - сходили на ресепшен и принесли еще и получше.

4. Анимация. На русском для детей каждый день. Моим детям нравилось все, правда мы особо не увлекались, т. к. в отеле не сидели. Для взрослых - тоже были программы.

5. Комары - они есть. в номер фумитокс с собой спрей, вечером на улице кусают.

6. Экскурсии - в отеле гиды все предлагают, но мы как всегда и везде - взяли машину на прокат почти на все дни и катались сами по себе и везде. Советую Акваленд - аквапарк, большой чистый все есть и для малышей и для взрослых экстрималов. Керкира - Старый город. Смотровая плошадка рядом с аэропортом. Пляжи по другую сторону острова - моря разные вода и пляжи тоже. Когда наше море штормило ездили на другуую сторону острова и там полный штиль... Остров Красивый в июне цветущий.

7. Номера - плохие. Мебель старая, сантехника не ухоженная совсем, тв - смех, маленький и под самым потолком. Но уютно все равно, на 2 уровне жарко, но мы оставляли магнитку в номере и пока нас нет кондей работал (хорошо работал), мы в номере не сидели и не страдали особо. Мебель передвинули как нам удобно и относились с пониманием - Греция, Корфу...

8. В отеле отдыхают англичане, поляки и может их и больше чем русских, но по нам это больше + чем -! Это не Краснодарский край все же.

Р. S Если нас что то не устраивает мы в состоянии это изменить! И даже сделать лучше. Цена - качество - хорошее соотношение.

RimmaKo оценил сервисы

пляж еда анимация детская на русском с русскими аниматорами тишина бассейн
уборка номера сервис
Добавлено 29.06.16 12:21 (3 003 символов в тексте)
Все отзывы RimmaKo (3)