АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5324
Фото: 32
Отдыхала С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 28.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный, европейский, качественный отдых

Отдыхали на Косе с семьей и друзьями в июне 2016. От аэропорта до отеля ехать 30-35 минут, если берете индивидуальный трансфер. Мы воспользовались этой услугой от отеля. Взяли микроавтобус. Стоимость была 200 евро туда-обратно.

Заселили нас как и указывали при брони: два соседних бунгало на первом этаже с видом на бассейн. Номера были 546 и 547. Тихо, красиво. При заселение в номере были фрукты, белое вино и бутылка питьевой воды. Халаты, тапочки, пляжные полотенца все было. Кондиционер работает тихо. В номерах чисто. Вопросов к уборке, обслуживанию и сервису в целом нет. Все на хорошем уровне. Из минусов по сервису - нет чайника и чая (просили на ресепшн, а чай брали на завтраке), не пополняют холодильник питьевой водой! Отвратительно работает WiFi, в номере у нас вообще не работал, возле бассейнов - кое-где и кое-как, в лобби вечером он просто не тянул.

Территория отеля чистая, большая, достаточно зеленая. Вода в бассейнах соленая. Есть души с пресной водой. Чистый пляж, хоть и не большой, но этого достаточно.

Анимация- ненавязчивая. Есть развлечения для детей ("GrecoLand" и вечерняя анимация), и для взрослых (волейбол, пинг-понг, водное поло, аква-гимнастика, скутеры, дайвинг ( последнее - на низком уровне и смотреть там нечего, лучше просто по-снорклить вдоль берега!) . По вечерам есть какая-то анимация для взрослых, но мы, как правило, на нее не ходили. Вечером живая музыка. Отель больше европейский, семейный и анимация соответствующая. Ездили часто в город Кос, находится в 4 км от отеля, ехать минут 15 на автобусе и минут 10 на такси. Стоимость автобуса 2 евро с человека, стоимость такси 10 евро. В Косе много ресторанчиков, милый, небольшой, курортный городок. в центре Коса есть рынок, там покупали сувениры: масло, оливки, специи, губки, косметику и прочее, так же продаются фрукты. Гораздо дешевле, чем в отеле. Когда уезжали в город, то мы меняли наш ужин на обед в отеле (мы жили по системе HB) обед в отеле стоит 20 евро на человека без напитков. Ниже у пляжа есть бар- снэк-кафе, там тоже можно пообедать, чуть дешевле. Порции огромные. Любое блюдо запросто можно на двоих брать. Есть ресторан A-la-cart, платный. Бонус - минус 11 евро на человека.

Еда в отеле - вкусная, и очень разнообразная: говядина, телятина, баранина, кролик, птица, утка, рыба, креветки, осьминоги, разные овощи.... Меню отеля составлено на две недели, по этому надоесть точно не успеет). На завтраки есть молочные каши (освянка, рис и даже гречка!) Фрукт: арбузы, дыни, нектарины, персики, яблоки, бананы.

Спа - процедуры. Разнообразные виды массажей нормального качества. Цены - соответствуют московским.

Итог: отель отвечает заявленным 5 звездам. Не стандартный для Европы: большой, просторный, с множеством бассейнов. Отдыхать приятно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда в снек-баре

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн возле бунгало

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Плюсы отеля
территория питание спа обслуживание заселение
Минусы отеля
интернет развелечения для женщин
Добавлено 29.06.16 12:27 (2 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 30.06.16

Добрый день! А туристы каких стран преобладают в отеле?

12:42 30.06.16

Добрый день! Много англичан, немцы, французы. Были итальянцы. И под конец нашего отдыха попадались русские)

13:14 30.06.16

Спасибо за ответ!!!)

13:31 30.06.16

А можно ещё вопросик?) Море прогрелось?

13:43 30.06.16

Спрашивайте)
Море освежающее, 23 градуса. Но мне такое нравится. В бассейне можно только утром освежится потом он нагревается. Для детей есть отдельный неглубокий бассейн, там теплая вода, есть также гидрованна.

23:36 30.06.16

Скажите, пожалуйста, а вход в спа и пользование там бассейном и саунами только за деньги?

23:38 30.06.16

И если можно еще вопрос: читала в других отзывах, что пахнет канализацией по вечерам на территории отеля, Вы можете сказать был ли запах во время вашего пребывания? Срасибо!

08:01 01.07.16

Я ходила на массажи, в пакет массажа, кроме массажа, входили и сауна и бассейн и чай. Отдельно в сауну не ходила и не узнавала об этом. Но практика пятизвездочных отелей показывает, что сауны и бассейны бесплатные.

На территории отеля запахов канализации не было ни разу. Единственное, в самом туалете ресторана, который возле бассейнов, пахнет туалетом. В самом ресторане запаха нет. Туалет, который в баре возле пляжа вообще не пахнет.

09:20 01.07.16

Спасибо за ответы и свежий комментарий!!))) По приезду в Россию тоже подробный отчёт напишу))

10:21 01.07.16

Хорошего вам отдыха)

13:03 01.07.16

Спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы aKsunamun (5)