Регистрация: 06.05.10
апреле 2016
05.04.16 - 06.04.16

без питания

Лайк=)

Перед небольшой командировкой в Абхазию решили поехать на день в БС( отзыв уже написала) и на денек заглянуть на Красную поляну. У Библио Глобуса была просто шикарная цена на Горки Город и мы не раздумывая купили туда проживание на сутки.

Добрались на автобусе от БС за 200 рублей. Мониторила такси: от 1500. Обратно в Имеритенку уезжали на бесплатном трансфере от Горки город до Сочи парка, автобус приходит по расписанию. Есть по расписанию трасфер в аэропорт, но нам не подходило время.

Приезжаем мы на остановку Горки город а там просто ничего не понятно=). Я не растерялась и позвонила в службу бронирования отеля. Очень приятная девушка мне очень подробно объяснила куда идти. Буквально: " вот видите вывеску такую-то, поверните налево, пройдите, там будет такая то вывеска, там направо и вот ресепшен" Спасибо ей.

Дошли. От остановки до ресепшена нашего корпуса(к сожалению не помню номер, вроде 6 или 7) 3 минуты пешком.

Приехали раньше расчетного часа, заселили без проблем.

Взяли депозит 5000 руб, мы были в курсе. Без проблем вернули после проверки номера после выезда.

До номера добирались сами.

Номер был на 4 этаже с видом на горы. Номер оооочень приятный. В номере есть мини кухня с набором посуды, был кусочек ср-ва для посудомоечной машины, гладильная доска, фен, утюг. Приятная спальная комната с хорошей кроватью, но без ТВ и гостиная с кухней как раз с ТВ. Могу придраться к не очень качественному ремонту, но даже фото этих моментов не буду выкладывать=)

От отеля бесплатный подъемник на высоту 980 м.

Рядом с отелем ТЦ, в нем есть фуд корт-дорого и невкусно и Перекресток, там и затарились. Цены в кафе/барах космические, конечно. По Красной поляне ходят автобусы общественного транспорта. Мы доехали до Розы Хутор. Когда обратились к водителю: мол мы попадем на Розу Хутор к Ратуше?, он развел руками-россия матушка=) Мы сели в автобус, не зная куда едем, а уже по ходу сориентировались. Роза хутор прекрасна и конечно лучше бы мы остановились там, но цены=( там тоже есть перекресток и Макдональдс(в районе Горки Город не было).

В апреле еще было много сноубордистов и лыжников, снег еще лежал даже на 980 м, но было видно, что сезон подходит к концу. Мы целый день гуляли, дышали воздухом, нам очень понравилось. От отеля остались только самые приятные впечатления.

все
ремонт в номере не аккуратно сделан
Добавлено 29.06.16 13:20 (2 313 символов в тексте)
Все отзывы рыбка (21)