Регистрация: 29.06.16
июне 2016
15.06.16 - 26.06.16

Отдохнули на позитиве

Мы отдыхали с мужем во второй половине июня 2016 года. Нас привезли из аэропорта и тут же заселили в бунгало вторая линия от моря (номер трехзначный, с телевизором). Встретила гид Диана, очень приветливая, доброжелательная девушка, владеет несколькими языками, внимательная. Решает все возникающие проблемы. Помогает в организации отдыха. Предложенный пакет талассотерапии включает комплекс процедур, рекомендую покупать сразу на большее количество дней. Так получится дешевле. Мне очень понравилось. Ездили на такси в отель Eden Star 4* за 2динара, обратную дорогу оплачивал менеджер Спа Макрем. Попробуйте, не пожалеете, особенно хочу похвалить массажистку по имени Лала. Брала пакеты восточный и два раза антистресс.

Приехав в отель испытали небольшой шок, как и многие русские туристы, отдыхавшие в других странах. Но, чем дольше мы находились там, тем больше нравилось. Море первые дни сильно штормило, было очень ветренно, много водорослей. Зато во второй половине нашего отдыха все было прекрасно, красивый пляж, чистое бирюзовое море, штиль, красотища! Минус был в том, что не хватало зонтиков и лежаков. Не работал бар на пляже.

Из экскурсий выбрали квадрациклы, мужу понравилось.

Питание хорошее, очень разнообразное. Есть детский стол. Останавливаться не буду, согласна с мнением в предыдущих отзывах. Единственное, что хочу заметить, не было в рационе совсем морепродуктов(мидии, креветки и т.п.)? Можно было заказать в ресторане рядом с основным рестораном за отдельную плату.

Персонал доброжелательный, обстановка в отеле более, чем спокойная. Отель расположен на большой территории, очень зелено, красивая растительность. Территория ухожена.

Передаю привет официанту в ресторане по имени Ребай, ребятам аниматорам-энерджайзерам! Молодцы, так держать. Поменяйте репертуар для русских туристов, у нас есть замечательные хиты. Будет веселее и больше танцующих.

Отдых понравился. Совет, если хотите отдохнуть с позитивом, отдыхайте и не сравнивайте с отдыхом в других странах. Закройте глаза на некоторые неурядицы и наслаждайтесь отдыхом. Попробуйте талассотерапию, очень рекомендую.

Покупали сувениры, оливковое масло, мыло, аргановое масло, кожу в магазине, который расположен, если при выходе из отеля перейти дорогу, прямо, перейти дорогу и самый крайний с лева. Продавщица молодая симпатичная девушка или усатый мужчина. Торгуйтесь, делают хорошие скидки. В других торговых точках дороже.

По сути все, что хотела, рассказала. Отдыхом вообщем довольны. Если бюджет ограничен, отель Сангхо то, что надо.

Добавлено 29.06.16 13:27 (2 531 символов в тексте)

18:35 08.07.16

привет.а как там дела с интернетом?

21:19 08.07.16

Интернет есть в лобби и около бассейна. Но вечерами просто засада из за большого спроса.

23:54 12.07.16

Скажите пожалуйста порядок цен на талассотерапию, и долго ехать до этого отеля?
А в этом отеле такие услуги не предлагали?

Все отзывы Tatiana (1)