Регистрация: 15.09.15
июне 2016
19.06.16 - 26.06.16

отличный

Очень хороший отель,минус только за старую мебель в комнате.Ванная комната отличная,все сияет,все исправно,все принадлежности на месте,полотенца чистые,меняют каждый день,Кровать в номере очень удобная,Питание отличное-утка,лосось,говядина,индейка и много всего другого в разных видах,арбузы,дыни,ананасы,персики местные,так что с питанием все прекрасно.Персонал-это отдельная похвала отелю,приветливые,учтивые и вообще одним словом-Молодцы.Этот отель был построен самым первым в курортном местечке Брела,и в нем побывало немало партийной номенклатуры во времена социалистической Югославии,одним из гостей отеля был Иосип Броз Тито.Поэтому давайте простим отелю эту старую мебель,я уверена что ее заменят в ближайшем будущем и она никоим образом не повлияет на отдых,поверьте,в отеле Маестрал он будет отличным.В этом году очень теплое море,пляж и природа вокруг бесподобны.Вечером или на обед можно сходить в ресторан на набережной Николина.нам там понравилось,а вот хваленый пафосный ресторан Пунта Рата я отметить не могу,ничего особенного.Мы брали экскурсию на остров Брач,были там на пляже Златный рат-визитной карточке этого острова и хочу сказать,что наш пляж Пунта рата мне лично понравился намного больше,Спасибо отелю Блюсан Маестрал за отличный отдых!Спасибо Хорватии за ее красоту!

маленький уютный отель питание персонал пляж чистота в номере и ресторане
нет
Добавлено 29.06.16 16:16 (1 293 символов в тексте)