Регистрация: 01.07.14
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15

Мне понравилось!

Приехали из Юноны.

Не знаю, насколько круто было в прошлом-позапрошлом годах, а в этом всё соответствовало 3*. Мы улыбались на рецепции, в столовой и нам улыбались в ответ. Хмурых не видела, может не искала. Питание тоже нормальное для 3*,да, без особых изысков, но 2-3 вида мяса было всегда, правда я заметила, что к окончанию обеда-ужина, если съедалось мясо докладывали голени. В пятницу на ужин дали даже шашлычки. На гарниры не смотрела, мы на отдыхе едим только мясо и овощи.У меня вместо гарнира отварная кукуруза, брокколи и цветная капуста. Даже десерт уже не влезал. А после того как в автобусе отдыхавшие в Астории4* сказали, что питание какое-то однообразное, я поняла, что всем не угодишь. Очень понравилось то, что можно есть на улице и никто над душой не стоит. Мест хватало всем. И ещё порадовало, что при выходе из ресторана сумки никто не проверял, можно взять сливу-персик с собой.

Мороженное и печеньки давали утром и между обедом и ужином. Про утреннее узнали в день отъезда, т.к. в это время всегда были на море.

До моря 5 мин.быстрым шагом. в последний день пошли за магнитиками и засекли, т.к. боялись опоздать на маршрутку(ждали потом ещё больше часа) Браслеты с нас так и не сняли.

Территория большая, зелёная с красивым бассейном. Анимации не было, но и детей было не очень много. Детский комплекс выручал родителей дошкольников.

Номер стандартный, для нас минус в том, что на 2 детей 9 и 12 лет был один небольшой диванчик. Мы к этому были готовы.

Вывод такой, если вы едете на МОРЕ, а в отель приходите поесть и поспать, это отличный отель. Хотя мы там видели товарисчей (то ли словаки, то ли чехи), которые с территории практически не выходили.

Этот отель соответствовал всем нашим запросам. Я довольна выбором.

Galina оценила сервисы

большая зелёная территория. близость моря возможность есть на открытом воздухе
1 маленький диванчик для 2 разнополых больших детей
Добавлено 29.06.16 16:35 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы Galina (2)