Регистрация: 08.05.14
мае 2016
25.05.16 - 04.06.16

3.3

Не рекомендую этот отель для отдыха!

Мы были в этом отеле с 25мая по 04 июня 2016. Плюс этого отеля - это шикарный внешний вид. Остальное только минусы. Обслуживающий персонал - девушка на респепшене долго все объясняла, но в итоге пришлось еще два раза к ней подниматься. Первое, что нас удивило -это то, что пульт от телевизора и кондиционера выдают на ресепшене за депозит!!! Номер обшарпаный, сантехника на последнем издыхании - вода в ванне идет одновременно и из крана, и из душа, розетка в ванне вываливается, в комнате освещение над кроватью на половину не работает, кондиционер вообще в жутком состоянии - его, наверно, не чистили никогда!!! включать его было рисковано для здоровья. Спать не комфортно, т.к. слышен постоянный шум от машин. Убирались в комнате каждый день, но балкон ни разу не убирали (на балконе валялся помидор черри, так он весь срок и пролежал). Да и территория отеля требует хорошей уборки, все очень неопрятно. Что там и происходит - половина отеля ремонтируется, шум, грязь - не приятно все это!!! питание - завтрак - шведский стол (в целом без претензий), а вот ужин...было меню, из которого можно было выбрать одно из блюд(первое, второе и десерт), понять точно что предлагается не всегда просто, поэтому приходилось есть, что приносили и не всегда хорошего качества((( Отдыхающих практически нет, а кто был тоже прибывали в шоке. Около бассейна есть небольшой бар, но он практически весь срок был закрыт. С трансфером тоже сложности - рейсов мало, да и ходят они не регулярно. В общем везде одни минусы. В этот отель больше ни ногой и никому не советую! Одна радость, что были мы на прекрасном острове ТЕНЕРИФЕ!!!!

Елена оценила сервисы

Добавлено 29.06.16 17:24 (1 616 символов в тексте)