Регистрация: 29.06.16

июне 2016
17.06.16 - 28.06.16

Семейный отдых с детьми, для молодежи не советую скучно будет

Отдыхали семьей в 2016 с 17 по 28 июня. Приобретали туром через туроператора Алеан (перелет-трансфер-проживание+завтраки) иногда обедали там же в пансионате заказывали заранее питание (обеды, ужины). Завтраки (с 8.00 до 9.30) и обеды (с 13.00 до 15.00) хорошие, а ужины ( с 17.30 до 19.00) нам не понравились скудные за эти деньги. Без заказа питания, просто прийти покушать нельзя. Бронировали номер стандарт семейный без балкона, из окна есть небольшая сушилка, но не хватает этого. Не понравилось, что дорога на пляж нужно переходить через федеральную трассу по пешеходным переходам. У Бригантины есть свой пляж с шезлонгами и зонтиками, но небольшое количество мест конечно же всем не хватает. Также заход в море (мешки с песком) не для детей. Хорошая детская площадка и аниматор. На территории отеля есть бар вот только заказать питание можно только до 19.15 не позже. Набережной в пос. Береговом нет.

завтраки и обедыдетская площадка и аниматор есть свой пляж с шезлонгами и зонтиками ухоженная территория пансионата
ужины заход в море
Добавлено 29.06.16 18:42 (906 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)