Регистрация: 04.10.09
июне 2016
19.06.16 - 28.06.16

Отличный отель - жизнь прекрасна!!!!

Добрый день господа туристы!!! Вот и наши денечки на этом острове закончились, пишу отзыв , находясь дома!!! Покупал тур 10/9 в своем городе Раменское в тур фирме ООО " Сиеста" на ул. Гурьева , у замечательного человека, генерального директора Александровой Инессы Владимировны!!! Летели 19. 06. Уральскими авиалиниями, начитавшись плохих отзывов, приготовился к худшему, но были приятно удивлены отличным экипажем, который на протяжении всего пути с нами возился, а работы у них в этот раз было огого !!!! Было впечатление, что весь детский сад посадили в самолет, рев стоял , мама не горюй!!! Что то я отвлекся , прилетели в 6-00, долго проходили паспортный контроль, хотя приземлился только наш самолет, из 24 кабинок работало только две!!! А куда им торопиться, да и нам особо то не куда- заселение то с 14-00!!!!! Приехали в отель в 7- 30, пошли на завтрак, в 11-00 были заселены в номер 323 ( бунгало) с видом на море и бассейн, все очень понравилось- стали жить поживать и здоровья набирать!!! Каждый день после завтрака шли на море, побрасав вещи на шезлонги, отправлялись на прогулку вдоль всего пляжа , как влево , так и вправо, если смотреть на море. Первые два дня , правда было прохладно и дул сильный ветер, но зато потом)))))))) ЖАРА и уже прогулки по времени сокращались!!! В предыдущих отзывах много написано об анимации, о красивой территории , повторятся не буду, полностью со всеми согласен!!! Душевно как то в этом отеле, на второй , третий день народ знакомится и вместе отдыхают!!!! Про питание тоже много написано, завтрак нам очень нравился--вкусно!!! Вот на обед и ужин были мясные блюда не досоленые, но это тоже не страшно, даже полезно для здоровья!!!! Детишкам всегда была еда , уплетали за обе щеки, может и хорошо , что не соленая и не острая пища!!!! Пляж - это что то!!!! белый песок , чистое, бюрюзового цвета море!!! но иногда штормило и цвет менялся!!! Лежаков и зонтиков всегда полно! да еще и новые привезли!!! Отель заполнен, но , как то свободно везде, очередей в мой период отдыха не видел. До меня было много отзывов , и плохих и хороших , вывод я сделал такой , можно отдыхать в Тунисе, но тщательно подыскивать отель - моя семья сделала правильный выбор!!! Спросите , поеду , по возможности , еще раз, скажу не раздумывая - ДА!!!! Если у кого будут вопросы , пишите!!!! Обратно летели авиакомпанией R. F. , новая компания, все чисто , все улыбаютсяи помогают , что ни попросишь!!! Совет могу дать только родителям , которые едут с детьми до 5 лет!!!! Побойтесь Бога!!! Вы своих чад замучили , да и себя!!!! ну рано в таком возрасте летать по 5 часов, быть на пляже , при жаре от 40гр. весь день!!!!! Ну вроде все!!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Владимир оценил сервисы

домашняя обстановка
не значительные
Добавлено 29.06.16 20:32 (2 678 символов в тексте)

10:49 30.06.16

Как ни странно, все , кто приехал с нами, а это 8 человек, получили номера в бунгало до 11-00. Я брал у туроператора стандарт в основном здании.

12:05 30.06.16

Не вводите людей в заблуждение,у вас не бунгало было,а отдельный корпус))))

12:10 30.06.16

Да какая разница!!!! Там все двухэтажные корпуса одинаковые, кроме VIP зоны, там двух этажные номера и свой бассейн, пляж .

12:16 30.06.16

Вот VIP и есть бунгало и они отличаются от отдельных зданий,хотя бы даже тем,что у каждого свой отдельный вход (даже на второй этаж),что внутри номеров не знаю,не видела)))

12:19 30.06.16

У каждого номера отдельный вход,пропустила))))

12:19 30.06.16

Я видел, заходили в гости , ни чего особенного там не увидел!!! Все стандартно.

14:10 30.06.16

Красота,ляпотаааааааааааааааааааааааааааааа!!!! ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА!!!

22:06 30.06.16

Владимир, у вас номера были в мензеле) в бунгало отдельный басейн, бар и пляж, номера побольше)

22:19 30.06.16

Наверное, если смотреть на море, то слева.

04:32 02.07.16

Была бы Вашей соседкой...у меня номер 322,мензель)))) Спасибо за отзыв,присоединяюсь!!))

21:28 02.07.16

Прилетели друзья друзей...2 дня мотылялись,трепали нервы...У них куплен двухкомнатный номер,а дали 2 номера...как,интересно,ребенок там один жить будет... После долгих разбирательств отвоевали!с видом на море!Как мы поняли,попридерживает отель номера,чтоб за деньги потом их туристам предлагать...Не сдавайтесь,если такое произойдёт у вас!как бы гид не хлопал глазами! Сегодня ветрище...(

14:32 03.07.16

Доброго времени! Вы одна прилетели? Давайте знакомиться, тоже в одиночку, парюсь и сижу на ресепшене, заселение только в 13.00 как это утомительно, хотя предлагали и в основном корпусе, не захотела моя душа. Прибылии в 9.00, одели браслеты и отправили на завтрак, всё есть вполне и доступно и без сильных очередей, скоро обед, и посмотрим что да как.

15:52 03.07.16

Олег,держитесь.Счастливого вам отдыха,хорошей погоды и побольше хороших и добрых друзей найти на отдыхе.

16:18 03.07.16

Олег бери букетик цветов и в 322 номер и будет Вам счастье!!!!

20:58 03.07.16

Спасибо! Стараемся=) Позитив рулит, не смотря ни на что=)

20:59 03.07.16

Да где б его взять то. Ещё столько всего не изведанного.

21:03 03.07.16

Еле нашёл дайв клуб "Архимед" типа, узнал только по флагу дайверскому. Кстати с 5 и 6 го чисел, мне Aziz пояснил что у них будет типа рилакс, окончание "Рамодана" ни кто работать не будет, это для них праздник.

22:28 03.07.16

На территории отеля много растет цветочков!

23:14 03.07.16

Я конечно всё понимаю! но я не буду уподобляться хммм. сами знаете кого быдла. Я приехал культурно отдыхать. В принципе и ужин прошёл не плохо. Подружился с официантом, мне одному персонально принёс пива бокал, бутылку вина, салфеточки, принадлежности к столу, всё обслужил как надо. Персонал вежливый и все улыбаются, но и Вы туристы тоже улыбайтесь и не забудьте благодарить - это важно(я сделал вывод). Не смотря на то, что сюда ездят толпами(семьями, парами, друзьями), меня тоже одного не забыли, это очень большой плюс. Персонал конечно подмучен слегка, это видно - это всё "Рамодан" и они стараются. Всё исправиться есть надежда. Пока что мнение позитивное на первый день. Не совсем понятно с барами, записями, и нет карты подробной, где что чего. Сложно ориентироваться по первости. А беспокоить туристов отдыхающих тоже не хочется. Скромняга я, однако, выявилось. bz

23:18 03.07.16

Удачи дорогой!!! Дня через два все узнаете, все будет отлично!!! Побольше позитива!!! Отдых, однако

00:05 04.07.16

Здравствуйте,а у меня уже тут куча друзей)Вы все правильно
Подметили про официантов и прочее)......А про улыбки я писала здесь уже)))Познакомиться тут не проблема,парень один уже с девушкой познакомился,здесь нет проблем с друзьями,было бы желание и хорошее настроение!

07:25 04.07.16

Карта есть на выходе из холла, посередине холла выход направо, если смотреть на море) сперва что-то типо мини библиотеки, бильярдный стол стоит и чуть продя вперёд выход направо) с одной стороны фото снимок отеля с высоты полёта, а с др карта территории отеля) на сайте есть фото этой карты

07:43 04.07.16

Территория небольшая, можно за 20 минут всю обойти и все увидеть.

12:41 04.07.16

Ну она условная. эта фотография карты отеля. Я так ее и подписала. карта на керамической плитке))))

14:41 04.07.16

Не вешать нос,гардемарины!!! Так держать.Ждем отзыва по отелю.Счастливого отдыха и прекрасной погоды!!!
С уважением,Вероника.

17:13 04.07.16

Подскажите плиз, в номерах какие телевизоры? Есть ли там вход для флешки? Думаем фильмов накачать, чтоб не морочиться с планшетом.
Заранее спасибо за ответ.

20:38 04.07.16

В 323 номере стоит плазма, но все закрыто, она встроена в шкаф. Но при большом желании конечно можно, но осторожно, но плазмы старенькие, может и не быть входа!

22:24 04.07.16

В бунгало жк сони стоят, тоже в коробе, при большом желании справо есть входы,если вытащить немного тв из короба

22:27 04.07.16

Лучше возьмите планшеты, на территории отеля работает wifi около гл басейна около 5 точек доступа

03:07 05.07.16

Ловит 4 WI-FI сети! Циска у них зависает периодически, я технически об этом рассказал на Ресепшене. Исправяться. На счёт тв, честно не пользуюсь особо, включил, русских каналов нет, тв вмонтирован в декорацию. Да и по фигу. Я же на отдыхе, в топку этот квадрат Малевича, отдыхаем как бы. Аниматоры классные, Nino такой забавный. Детей развлекают по полной программе, не скучно. Татьяна аниматор уже месяц здесь, рассказал вс по русски, будем пробовать и играть=) Хорошего отдыха

14:10 07.07.16

Владимир скажите на какой рынок съездить или супермаркет ,где можно купить недорого оливковое масло , сумки?

14:30 07.07.16

В Мидун на такси !!! Или на рынок или в супермаркет.

08:16 18.07.16

Добрый день! Очень понравились Ваши позитивные отзывы об отеле:). Мы с мужем едем в этот отель в сентябре.Подскажите пожалуйста вот по какому вопросу_ нашла фотографию с прайсом экскурсий- там написано ,например Сахара-225 т.д. Сколько это в рублях?:) Немного запуталась в расчетах:). Хочется съездить на пару каких-нибудь экскурсий- непонятно- сколько денег на это надо взять:).
и ещё вопрос - как лучше взять денежки? кто говорит- на карточке,кто - наличку(доллары). Как удобнее то?
Заранее спасибо за ответ:)

19:58 18.07.16

Добрый день Елена! До сентября еще далеко, так что есть время подумать и почитать свежие отзывы попозже!!! 225 т д - это гдето 113 $, я советую съездить на обзорку - 20$ на чел. Берите наличные -- или в долларах, или в евро, обменяете на рецепшен . По поводу Сахары , то это не легкая , но интересная экскурсия!!! Но в целях безопасности , все таки сейчас лихое время, я бы не советовал!!! Наслаждайтесь морем, воздухом с добрыми чувствами и хорошим настроением!!!

07:54 19.07.16

Благодарю,Владимир! Конечно я в основном из-за моря и еду:). Просто для разминки,да и хочется что-то посмотреть:) А на морскую прогулку Вы едили? В Египте кораллы, а тут пишут море пустое...Ещё Крокодиловую ферму хочется глянуть:)))

09:18 19.07.16

На морскую прогулку не ездили- жену укачивает! На крокодиловую ферму можете сходить пешком-рядом находится, в сентябре не так жарко, можно и прогуляться. Море действительно пустое, живность редко попадается.

07:47 20.07.16

Тогда - обзорная экскурсия и крокодиловая ферма:). Спасибо за ответы и советы.:) И - скорее бы уже открыли Египет!!!!!!!!!!:):):)

08:34 20.07.16

Владимир,вот ещё вопрос возник: пишите,что в ресторан,который у пляжа на обед нужно записываться. А где зыписываются? на рецепшен или прямо в этом ресторане?Спасибо за ответ заранее:)

08:42 20.07.16

На обед не надо записываться, только на ужин!!! Около входа в ресторан есть журнал, где пишите номер комнаты и фамилию. Последние три дня отдыха обед накрывали в летнем ресторане около бассейна, как у Вас будет - увидите. Что то так опять захотелось на Джербу!!! Много отзывов пишут туристы об этом отеле, так, что все вопросы можно там найти!