АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1343
Фото: 0
Отзыв об отеле Oh!tels Albatros Apartments (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
15.06.16 - 29.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем времени суток! Вернулись сегодня из отеля...

Доброго всем времени суток! Вернулись сегодня из отеля и решили написать отзыв по горячим следам с целью помочь туристам, которые собираются в ближайшее время в этот отель. Отдыхали семьей с дочкой 11 лет.

Отель в целом нам понравился. У него удобное расположение - до ближайшего пляжа 5 минут ходьбы (спуститься с горки ), также недалеко есть еще 2 больших пляжа. Рядом расположена автобусная остановка, недалеко магазинчики,место вокруг живописное и достаточно тихое, но в то же время недалеко и до различных тусовок.

Прилетели утром, попали в отель после 11 часов, заселили нас сразу, на ресепшн попросили вид на море, за который доплатили 10 евро в сутки. Поднялись в номер, все понравилось - большая кровать, диванчик, мини кухня с электрической плитой, небольшой холодильник, большой балкон с пластиковой мебелью и сушилкой для одежды. Вроде все хорошо, кроме одного - в номере отсутствовала какая-либо посуда. В принципе мы не большие любители стоять у плиты на отдыхе, но ребенок у нас с особенностями питания (очень мало что ест из стандартной еды), поэтому берем номер с мини-кухней, чтобы в случае, если на шведском столе ей есть нечего, можно было приготовить что-то простое в номере ну и чайку попить у себя на балконе всегда приятно)). Мы спустились на ресепшн с целью попросить принести в номер посуду, на что нам было сказано, что посуда полагается только тем, кто живет в отеле без питания. А так как у нас завтрак-ужин, нам посуда не положена (и даже элементарный чайник). Мы с такой ситуацией столкнулись впервые. До этого 6 лет отдыхали в Греции в разных местах и всегда в аппартаментах с мини-кухней была хоть какая-то посуда или хотя бы чайник с чашками и тарелками. При этом на сайте отеля никакой информации об этом нет. Ну вообщем , после наших долгих увещеваний, что для нас возможность пользоваться кухней является обязательной и перечислений большого списка продуктов, которые не ест наш ребенок, номер с посудой нам все-таки дали (при этом сказали, что придется переселяться в другой номер, так как посуду из номера в номер они не носят). После заселения в новый номер, мы получили номер с посудой (чайник неэлектрический, времен второй мировой войны, 2 сковороды с испорченным тефлоновым покрытием, пару кастрюлек, одна из которых была грязная с остатками еды, несколько чашек без блюдец, несколько тарелок,ну и небольшое количество столовых приборов), также был тостер, микроволновка, соковыжималка (один раз попытались воспользоваться, но она не работала). И вдобавок за пользование этим богатством нужно было оплатить депозит 100 евро (на что мы опять же не расчитывали).

Ну а дальше мы уже начали наслаждаться отдыхом, правда море вначале было прохладное, но к середине нашего отдыха прогрелось. Брали экскурсии в Барселону. Также ездили в Порт Авентура и аква парк. Порт Авентура брали 2 дня. Первый день неприятно поразил нас огромными очередями на все основные аттракционы ( на Шамбалу стояли 2 часа), было очень много групп испанских подростков (может мы неудачно попали в день начала каникул). Поэтому на второй день купили ребенку карточку Express, и она покаталась на всех аттракционах без очереди. Парк впечатляет своими размерами и размахом.

Также очень понравились Парк Гуэль и вечернее шоу фонтанов в Барселоне. Конечно в Испании очень много интересных мест, где нужно побывать, но за один отпуск объехать их невозможно ( еще и насладиться морем нужно).

В заключение хотелось бы отметить дружелюбность персонала на ресепшн (Анна и Людмила нам всегда помогали и отвечали на вопросы), также хочется поблагодарить менеджера ресторана Анну, она всегда была приветлива и помогала в организации питания на время наших экскурсий.

Питание понравилось, все свежее, достаточно разнообразное для отеля 3 звезды.

Хотелось бы предупредить всех, кто планирует пользоваться мини-кухней, что это не предполагается, если вы питаетесь в отеле. В последний день мы общались с туристами, которые отдыхали в отеле одновременно с нами, и они тоже сказали, что в целом отель им понравился, но не понравилось отсутствие какой-либо посуды (туроператор не предупреждает об этом). Желаю всем приятного отдыха в солнечной Испании, главное берите с собой хорошее настроение, тогда любые минусы не омрачат ваш отдых!

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
отсутствие посуды в номере отсутствие анимации в отеле
Добавлено 30.06.16 00:38 (4 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 07.07.16

Мы отдыхали в отеле в прошлом году,в этом мне показалось, что цена неоправданно подросла!( Потому выбор пал на Лес Далиес, номера лучше, минус одни- чуть дальше от моря, в остальном плюсы
В прошлом году посуду нам выдали, но с некоторым недовольством. По поводу Авентуры, если соберетесь снова в этот парк, рекомендую покупать билет на 365tickets, там на несколько дней посещения скидки от 20 до 25%, очень выгодно!Мы ходили по акции чупсов, которые тоже дают экономию 14-15 евро с билета.Еще рекомендую идти во второй половине дня и до конца.В 8 вечера на водные аттракционы не было никого, на Стампиду мы стояли 5 минут, на Шамбалу 10-15 минут.Самая большая очередь была на Бако - 1 час.В 23:30 финальное шоу с салютом, я снова почувствовала себя ребенком)

13:37 19.07.16

Интереснные дела с посудой! Мы были в прошлом году, у нас был завтрак-ужин, однако был полный шкаф посуды в номере, и тостер и миксер и т.д.

23:03 23.08.16

Подтверждаю слова Алексея - в прошлом году /2015 июнь/ при питании "НВ" у нас в номере было все из заявленного. Не просили ничего. Все было сразу и пользовались мы далеко не всем.

22:45 25.08.16

Я охотно верю, что в 2015 году проблем с посудой не было, сама ориентировалась по отзывам за 2015 год, но наверное в 2016 году у отеля произошли изменения, поэтому и хочется обратить внимание тех, кто собирается в этот отель на эти минусы, чтобы люди знали, чего ожидать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)