Регистрация: 30.06.16
июле 2015
15.07.15 - 19.07.15

без питания

Если пить, то прекрасно

Если Вы едете в Напу, вы скорее всего едете пить и тусить, поэтому Вам без разницы куда Вы придете в 5-6 утра, чтобы поспать там 5-6 часов. Для такого отдыха отель подходит идеально. На баре Вас недорого выручат утром, когда вам плохо и нужно что то поесть, это радует. Бассейн маленький и доверия не внушает, когда приехал думал не полезу туда, но через пару дней мне стало наплевать и я там норм сидел с пивом утром бодрился. Правда в итоге я заснул на лежаке и сгорел до волдырей, но это такое. До моря идти так себе, конечно, до Нисси вообще не дойдешь, если ты вменяемый человек, а не любитель прогулок по жаре, поэтому удобно взять квадрик и утром пока не оч пьяный на нем ездить на пляж, а вечером ставить его и идти к барам. Если бы все было наоборот пляж близко, а бары далеко - это бы создавало проблемы с пьяным вождением, а так прекрасно. Кондиционер работает, кровать близко ко входу в номер была, как открываешь дверь падаешь сразу на нее, очень продумано. Про уборку скажу, что она была, но по моему у меня вместе с простыней или полотенцем забрали там футболку, хотя не буду утверждать что так все было, но футболка со мной на родину не вернулась, что печально. Деньги какие то валялись в номере, их никто не брал, а все Ваши крупные деньги и паспорта лучше положите в ячейку около ресепшен, стоит копейки такая услуга, зато будете брать оттуда немного перед каждым походом в бары и все не потратите за одну ночь. В целом отель оправдывает все ожидания и выполняет все свои функции, К слову путевка в это замечательный отель обошлась мне в ТРИ раза дешевле, чем количество денег, которые я потратил в этом замечательном городе. Уже только поэтому он прекрасен.

Добавлено 30.06.16 01:42 (1 677 символов в тексте)

16:01 18.09.16

Хах! Типичный житель кристобелле))

Все отзывы Никита (1)