Регистрация: 12.05.16

июне 2016
10.06.16 - 17.06.16

Отель просто супер для молодёжи!!!

Не первый год отдыхаем в Турции, но в этом отеле были в первый раз. Сразу скажу что отель чисто для молодёжи. Мы прилетели поздно с задержкой, в отель приехали к 11 ти часам. Сразу же заселились, попросили комнату с балконом, без проблем нам дали такой номер. Комната очень уютная, чистая, просторная. Постель меняют раз в неделю, полотенца меняют каждый день и уборка тоже.

На счёт еды в столовой особой жалобы нет, так как я не привередлива к еде, но скажу что по сравнению с другими отелями где мы отдыхали, выбор был небольшой, но опять-таки скажу что с голоду точно не помрёте)). Из фруктов были яблоки, сливы, персики, апельсины, черешни не было(. По поводу выпивки тоже особо сказать не могу, так как я не пью крепкие напитки)), но вроде всё есть. Обслуживание скажу не очень, что в столовой, что в барах. В столовой вообще официанты тока убирают со столов, а принести что-нибудь попить надо самому).

Перейду сразу к диско)), единственный отель где огромный пирс и каждый день дискотеки с 10ти до 12ти часов. Музыка отличная и пирс всегда полный, так как любителей как я потанцевать там было много). После пирса дискотека продолжалась в клубе под ареной до 2х часов ночи. Для любителей погулять до утра есть бар на пирсе который работает до 7ми утра). Но я там не была).

Анимация отличная. Девочки просто молодцы: Карина, Маша, Лили не дадут вам скучать).

Из отдыхающих много иранцев, албанцев, украинцев и много туристов из Казахстана.

Мне отдых в этом отеле очень понравился и возможно в августе приеду ещё раз). Всем рекомендую...

отель
обслуживание
Добавлено 30.06.16 06:57 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Moldir (6)