Регистрация: 30.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
16.06.16 - 27.06.16

Достойная 4-ка

Отдыхали в Марвел в начале июня 2016. В составе: я, мама, двое детей. Для всех, кто ищет информацию по шеф-повару Валентину, сразу напишу, он действительно довольно прилипуч к молодым и одиноким девушкам, при чем, дети его нисколько не смущают. Сначала он просто улыбается, потом осыпает комплиментами, потом приглашает на чашечку чего-нибудь, когда-нибудь. Мужчина он приятный, но не более, на что он рассчитывает, сказать трудно, но когда ты понимаешь, что не хочешь лишний раз идти в столовую, лишь бы спокойно провести день – это неприятно. Но «везет » так не всем, примерно каждую неделю у него новая жертва, надеюсь, Вас минует эта учесть. Хотя самооценку это поднимает круто )).

Заселение: приехали рано в 8.30, заселение с 14 часов. Мы с двумя детьми. Сначала предложили заселиться с доплатой, но номер еще не был готов. И когда мы пришли через 1,5 часа нас заселили бесплатно и за 3 часа до 14 часов. Было очень приятно. На рецепции работают вежливые и приятные люди. Так же нас сразу накормили, хотя это сугубо человеческий фактор, думаю увидели двоих детей и пригласили.

Номер: нам достался шикарный номер – апартаменты. Заявленная площадь – 78м2, было похоже на то, вместе с балконом. Балкон метров 8, имеет высокое бетонное ограждение – важно для безопасности детей. Вид – просто непередаваемый, дух захватывающий. Море и пляж, шикарная гостиница Виктория, простор берега. Мини бара нет, кухни нет. По всей гостинице на полу ковролин, лучше, чем холодная травмоопасная плитка. Номер двухкомнатный. Минусы – кондиционер только в одной комнате, при чем не в той, что бОльше и выходит на южную сторону… Кондиционер работал только с открытым балконом. Эту странную взаимосвязь мы так и не поняли, приходилось держать щелку всегда открытой. Мебели маловато. Убирали номер посредственно, с нами жили два паучка в разных углах, но мы не циклились. Сантехнику мыли, белье и полотенца меняли.

Кухня: самая лучшая кухня за все мои поездки, все, что не возьмешь очень вкусно, довольно разнообразно, всегда несколько видов мяса и гарниров. Немного скудно в плане десертов и фруктов, но нас это не огорчало. Не смотря на большое кол-во людей, столики всегда были. Шеф-повар Валентин всегда выходит в зал и спрашивает все ли хорошо, всего ли хватает – приятно. Для маленького ребенка – каши по утрам, в обед - пюре, на ужин - мягкое мясо или запеканки. Всегда стоит простокваша, мой сын ел за обе щеки. Но все таки мы взяли много баночек из дома, взрослая еда со специями и солью не особо полезна малышу.

Территория : очень, очень маленькая. Два бассейна, у детского просторно, поэтому все спешили там занять места, не зависимо от наличия детей. Политика такая – пришел, кинул полотенце и лежак твой до вечера, поэтому в 9 утра свободных лежаков уже не было… занимайте заранее. Убирали территорию хорошо, было чисто и аккуратно.

Пляж. Пляж городской, муниципальный, песчаный. Его чистят, но не идеально. Он заставлен платными шезлонгами и зонтами разных фирм, один лежак или зонтик – 5 лев минимум, это 200р на наши – очень дорого, поэтому они пустуют в основном, сделали бы по 2 лева, и не было бы отбоя. Есть небольшой пятачок для загорающих на песке. Но это не для меня, песок летит в лицо, в детей, все низко и некуда спрятаться от солнца, поэтому на море сходили раза три всего. Идти близко, но возвращаться по пеклу – очень опасно для нас было, не рисковали.

На всем берегу и близлежащей территории ни одной детской площадки, ни одной! Хотя с ребенком каждая вторая пара, а каждая третья – с двумя и более.

Контингент. В основном англоговорящие и русскоговорящие европейцы. Выпивают, гуляют.

В целом нам очень понравилось, соотношение цена/качество то, что нужно. Рекомендую.

Аэропорт. На обратном пути, нам к сожалению, задержали рейс на 2 часа, но аэропорт в Бургасе очень порадовал: большой просторный, Дьютик, комната для детей с кроватками и игровыми, комната для умывания детей, курилка, выход на улицу, где кафешка и площадка для детей. Это все после прохождения паспортного контроля и досмотра.

кухня
уборка номеров
Добавлено 30.06.16 11:50 (4 023 символов в тексте)

20:12 18.07.16

Александра, скажите пожалуйста есть ли в отеле мороженное, сладости? (ребенок очень интересуется?)

19:05 26.07.16

Да Сладости Есть)). Отель хороший. АПрисоединяюсь к предыдущему отзыву. В этом сезоне только хорошие отзывы от клиентов туркомпании "МАСТЕР ПУТЕШЕСТВИЙ". Всем рекомендую.

18:42 27.07.16

"МАРВЕЛ" - отель, в который не стыдно отправлять клиентов, хотя внешне он ничем не примечателен. На Курорте Солнечный Берег вообще нельзя судить об отелях "по внешности". К сожалению, про многие отели хочется сказать : "такое место испортили"... Но Марвел не из их числа. В отеле стабильно внимательное обслуживание и хорошее питание.
Очень важную роль имеет расположение отеля в наиболее спокойной и респектабельной "северной" части курорта Солнечный Берег.
Отель частенько участвует в акции 2+2 = 2 и дает хорошие цены на "раннем бронировании". Рекомендую бронировать тур в этот отель заранее. Продажи на будущий сезон открываются уже в ноябре - декабре 2016.
С радостью предоставлю Вам качественную информационную поддержку по всем отелям Болгарии в особенности по отеля ориентированным на отдых с детьми.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Александра (1)