Регистрация: 20.09.11
июне 2016
09.06.16 - 19.06.16

хороший отель

Я отдыхала с двумя детьми 5 и 6 лет. До пляжа идти минут 15-20. Идти по дороге, по которой ездят сумасшедшие квадрациклы и байки, под открытым солнцем. Мы отнеслись к этой особенности расположения отеля философски: во-первых, ежедневные пешие прогулки хоть как-то спасали фигуру от их инклюзива, а во-вторых, посреди дороги стоит таверна, в которой мы наслаждались коктейлями из сока алоя за 4,5 евро - дорого, но безумно вкусно. Сам пляж великолепный, вода прозрачная, песочек, вход в море пологий - для детей идеально. Шезлонги и лежак - 5 евро в день, мы купили за 8 евро складной зонтик и за 3 евро подстилочку, носили это с собой на пляж, а на сэкономленные деньги ели черешню. По отелю скажу что описание и фото полностью соответствуют действительности. Персонала не много, но все очень доброжелательные. Хозяева отеля сами работают на ресепшене и в дневное время в баре и ресторане. К концу нашего отдыха отель резко заполнился полностью и в ресторане немного не успевали докладывать блюда, но мы просто и не торопились, ждали! Питание отличное. Для меня вообще все было вкусно (+ 3 кг ...:((() Детки мои конечно капризничали но на завтрак всегда хлопья с молоком, йогурт, яйца, хдеб с маслом. На обед и ужин макароны, картошка, мясо или курица, рыба, овощи, салаты. Десертов, слава Богу, немного, по одному виду, из фруктов - арбузы, и мороженое, неограниченно 4 видов. Чай и кофе можно налить всегда, яболчный и апельсиновый юппи нам не понравился и мы покупали за 1,5 евро апельсиновый фреш в соседнем суппермаркете и запивали вкусную еду полезным напитком. Про алкоголь наверняка сказать ничего не могу, не пила, но судя по довольным стеклянным глазам других отдыхающих, претензий к Нико (бармен) нет. Для меня Нико готовил фрапе! WI-FI в общественных местах прекрасный, в номере нет. Уборка номера нормальная каждый день, белье идеально белое, полотенца сероваты все меняли каждые 3 дня. В номере есть чайник и чашки! Холодильник работал, пульт от телека дали при заселении, но мы ни разу не включали. Кондером не пользовались, но он был на стене.Наш номер был огромный и с ванной, заходила в гости в другой номер, там душевой "тазик" в полу и тесновато, зато ремонт лучше. Территория отеля компактная, для меня это просто релакс - я на вернде потягиваю фрапе и вижу детей в бассейне! До бурной ночной жизни Малия от отеля идти минут 5-7.... а там чего только нет.... все в веселом угаре! Вывод: месторасположение отеля далековато от пляжа, но удобно для прогулок по городу, питание отличное, сервис соответствует заявлено категории.

дружелюбная атмосфера питание чисто и уютно
фрапе не входит в систему "все включено" нет wi-fi в номерах до пляжа 20 мин
Добавлено 30.06.16 12:42 (2 556 символов в тексте)

19:39 10.06.17

Подскажите,пожалуйста, пляжные полотенца дают?

19:48 10.06.17

Нет. В прошлом году не давали.