Регистрация: 07.07.13
октябре 2015
01.10.15 - 10.10.15

Отель где не просто отдых, а релакс

Отдыхали с супругой в октябре 2015. Прилетели ночью , по прилету заселили в не удачный номер( для инвалидов), но после обращения на следующий день поменяли и после этого остался только позитив. Были во многих турецких пятерках, но очень расположила к себе набережная отеля и пляж, и днем и вечером. Несмотря на то что аниматоры уже разъезжались по домам и дневные и вечерние программы были интересны. Питание разнообразное, к вкусняшкам бывали очереди, утром фреш был приятным дополнением к солнечным дням. В барах хорошие коктейли и алкоголь как местный так и импортный, но об импортном чаще всего надо напоминать. Море чистое, лежаков хватало, но привычка занимать места с утра полотенцами и всякой ерундой имеется и в этом отеле. Контингент культурный, никто не бурагозил в период пребывания, хотя алкоголь в любых барах которые по всей территории. Отношение доброжелательное, Приятные кафе где можно посидеть за чаем или кофе. В целом атмосфера отдыха пронизывает всю территорию Альвы, а на ней есть где провести время. Желание снова вернуться в отель есть. До встречи Альва! Минусы в оценке сервисов только как стимул для дальнейшего совершенствования

tur777 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 30.06.16 13:43 (1 163 символов в тексте)

14:01 04.07.16

Здравствуйте,
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы tur777 (2)