АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2532
Фото: 3
Отдыхала Парой в
июне 2016
18.06.16 - 28.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, в отличном отеле!

Отель нам понравился. Мы были в период Рамадана, но никаких неудобств в связи с этим в отеле не было. Купались и загорали спокойно, также никаких проблем с питанием, просто загораживали вход в ресторан ширмой и всё. Во время обеда и ужина напитки такие как чай, кофе и вода включены и бесплатны, что отличается от отелей в Европе по системе HB или FB. Это очень порадовало и вполне хватало. Ну алкоголя нет ни в отеле, ни в одном ресторане вне отеля, но это Шарджа и это такой закон. Да, сейчас когда Турция и Египет закрыты, видимо все поехали с ОАЭ :) В отеле были одни русские! :) Утром приходили в ресторан и все говорили друг другу "Доброе утро!", "Приятного аппетита!" и так далее ) Приятно конечно, но странно как-то :) Сотрудники отеля тоже стараются говорить по-русски. В общем как в Турцию съездили только значительно теплее и дороже :) Погода была жаркая 45 градусов днем и 32 ночью. Но отличный пляж отеля, свободные лежаки в любое время и теплейшее море позволяют отлично отдохнуть! Мы за этим и ехали! Также в полдень прохладный бассейн с водой в 28 градусов очень спасал! :) Бассейн самый большой среди отелей Шарджи - это правда! Еще о питании, я поставила 4, а не 5, так как всё-таки разнообразия питания как в 5ке не было. Было и мясо и рыба и курица, и три гарнира на выбор рис, картошка и овощи. Так что найти что-то для себя всегда можно, и даже вкусно, но когда отдыхаешь долго, мы например 11 дней, к концу отдыха хотелось разнообразия какого-то, например креветок (всё-таки мы в ОАЭ, а не в России) или другой рыбы, а не одной и той же, но в разной приправе :) Также было мало фруктов, их практически не было. Белый арбуз, не сладкий или фруктовый салат из винограда, яблока и арбуза и всё. Но не стоит забывать, что это 3ка и даже не 4ка, так что питание вполне соответствует звездам, я даже поставила бы 4, а не 3. Мы покупали фрукты в супермаркете на кругу. Также был минибар в номере, платный конечно же, но мы также покупали воду в супермаркете и охлаждали в холодильнике. В номере был сейф, бесплатный и исправно работал. Кондиционер в номере, можно настроить температуру, почти бесшумный.

В общем нам всё понравилось! Мы поехали бы еще в этот отель!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Анна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море бассейн номер кондиционер сервис
Добавлено 30.06.16 18:26 (2 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:52 20.07.16

Скажите, пожалуйста, если купить тур с завтраками и ужинами, можно ли иногда менять ужин на обед? Если да, то как это делать?

08:28 20.07.16

Да, конечно можно менять ужин на обед. Мы так и делали. Просто сообщали о своем решение в завтрак в ресторане, а потом просто приходили обедать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)