Регистрация: 17.04.15
июне 2016
18.06.16 - 28.06.16

Отличный отдых, в отличном отеле!

Отель нам понравился. Мы были в период Рамадана, но никаких неудобств в связи с этим в отеле не было. Купались и загорали спокойно, также никаких проблем с питанием, просто загораживали вход в ресторан ширмой и всё. Во время обеда и ужина напитки такие как чай, кофе и вода включены и бесплатны, что отличается от отелей в Европе по системе HB или FB. Это очень порадовало и вполне хватало. Ну алкоголя нет ни в отеле, ни в одном ресторане вне отеля, но это Шарджа и это такой закон. Да, сейчас когда Турция и Египет закрыты, видимо все поехали с ОАЭ :) В отеле были одни русские! :) Утром приходили в ресторан и все говорили друг другу "Доброе утро!", "Приятного аппетита!" и так далее ) Приятно конечно, но странно как-то :) Сотрудники отеля тоже стараются говорить по-русски. В общем как в Турцию съездили только значительно теплее и дороже :) Погода была жаркая 45 градусов днем и 32 ночью. Но отличный пляж отеля, свободные лежаки в любое время и теплейшее море позволяют отлично отдохнуть! Мы за этим и ехали! Также в полдень прохладный бассейн с водой в 28 градусов очень спасал! :) Бассейн самый большой среди отелей Шарджи - это правда! Еще о питании, я поставила 4, а не 5, так как всё-таки разнообразия питания как в 5ке не было. Было и мясо и рыба и курица, и три гарнира на выбор рис, картошка и овощи. Так что найти что-то для себя всегда можно, и даже вкусно, но когда отдыхаешь долго, мы например 11 дней, к концу отдыха хотелось разнообразия какого-то, например креветок (всё-таки мы в ОАЭ, а не в России) или другой рыбы, а не одной и той же, но в разной приправе :) Также было мало фруктов, их практически не было. Белый арбуз, не сладкий или фруктовый салат из винограда, яблока и арбуза и всё. Но не стоит забывать, что это 3ка и даже не 4ка, так что питание вполне соответствует звездам, я даже поставила бы 4, а не 3. Мы покупали фрукты в супермаркете на кругу. Также был минибар в номере, платный конечно же, но мы также покупали воду в супермаркете и охлаждали в холодильнике. В номере был сейф, бесплатный и исправно работал. Кондиционер в номере, можно настроить температуру, почти бесшумный.

В общем нам всё понравилось! Мы поехали бы еще в этот отель!

Анна оценила сервисы

пляж море бассейн номер кондиционер сервис
Добавлено 30.06.16 18:26 (2 198 символов в тексте)

07:52 20.07.16

Скажите, пожалуйста, если купить тур с завтраками и ужинами, можно ли иногда менять ужин на обед? Если да, то как это делать?

08:28 20.07.16

Да, конечно можно менять ужин на обед. Мы так и делали. Просто сообщали о своем решение в завтрак в ресторане, а потом просто приходили обедать.

Все отзывы Анна (2)