Регистрация: 23.06.15

Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
июне 2016
11.06.16 - 22.06.16

Это действительно отель в который хочется вернуться!

В этом году в июне месяце в восьмой раз посетили этот замечательный отель и в который раз нам не пришлось разочароваться!

Да, это отель для семейного отдыха вместе с маленькими детьми. Наш внук каждый раз приезжал вместе с нами с 3-х лет. Здесь все для того чтобы маленьким детишкам было комфортно и песочный пляж и детские бассейны, в ресторанах специальные стульчики для совсем маленьких и конечно же специальное меню для них. Ну а в этом году в отеле открылся прекрасный аквапарк с множеством всяких горок и аттракционов да и взрослым там тоже можно интересно проводить отдых, подкрепиться изумительными блинчиками и свежайшими гамбургерами. Очень приятно что коллектив отеля прислушивается к пожеланиям отдыхающих и старается улучшить качество обслуживания. В частности пляжные полотенца можно поменять и на пляже и у бассейнов в течении всего дня до 18 час.

Значительно расширили пляж и убрали из акватории прогулочные лодки, катамараны в соседнюю бухту.

Конечно же хочется сказать спасибо за прекрасную кухню. Она год от года становится лучше и разнообразней. Большое спасибо за быстрое и внимательное обслуживание. Особенно хочется отметить Эвелину как она принимает гостей хорошо говорит на разных языках всегда внимательна и обаятельна. В этом году с нами отдыхала и наша дочь Ей тоже очень понравился отель и она хотела бы вновь сюда приехать.

Рядом с отелем в поселке Панормо находится очень хорошая аптека с русско говорящим фармацевтом Гульнарой так что это большой плюс если вдруг необходимо купить какое-то лекарство или кремы их там много очень достойных.

О том, что в Club Marin Palace хочется вернуться мы не раз слышали от многих гостей побывавших в этом отеле и часто встречаешь здесь знакомые лица.

Удачи и дальнейшего процветания Club Marine Palace!!!

Добавлено 01.07.16 17:06 (1 837 символов в тексте)