Регистрация: 30.06.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

2.2

В отеле массово воруют!

Располагается на оживленной трассе, поэтому в номерах шумно. Но это мелочи по сравнению с шумом, производимым группами немецких подростков и детской футбольной командой, проживающими в этом отеле. Любителям тишины здесь будет тяжело.

Номера небольшие по площади. но все имеют просторные балконы. В номерах чисто, убирают хорошо, постельное белье и полотенца белоснежные, простенький ремонт. Сейф и холодильник платные, кондиционер ( залог 20 евро) висит прям над кроватью.

Питание. У нас был завтрак-ужин. Завтраки каждый день одинаковые: вареные яйца, колбаса, сыр, брынза, иногда бекон, фасоль, овощи (огурцы, помидоры, салат), фрукты ( арбуз, дыня, киви), мюсли, йогурт, круассаны, молоко, кофе из кофемашины (хороший), шампанское, чай, соки юппи. Ужины разнообразные и все вкусно. Было много морепродуктов (кальмары, мидии, осьминоги, тунец, креветки в салатах и паэлье, рыба), мясо тушеное и на гриле, гарниры (рис, макароны, картофель), салаты, фрукты ( арбуз, дыня, персики, абрикосы, сливы, черешня, ананас). Мороженное в упаковках. На столах всегда чистые скатерти, официнты молодцы все делают быстро. Это один из немногих плюсов отеля.

Пообедать не проблема, рядом с отелем супермаркет caprabo. Наш типичный обед: бутылка вина или сангрии в районе 3 евро, нарезка хамона от 1 е до 4 евро, сыр по типу дорблю 1 евро за упаковочку, багет пол евро. Итого в районе 7 евро на троих можно перекусить. Обед в Барселоне в районе Рамблы стоил нам 30 евро (паэлья на троих и кувшин сангрии).

Барселона оставила неоднозначные впечатления. Город невероятно красив и величественен. НО! Огромное количество туристов, что привлекает еще большее количество попрашаек и воров. Много пристающих цыган "купи", "подай". Нельзя спокойно гулять по городу, всегда нужно быть на чеку. На обратном трансфере слушали истории от отдыхающих как, кого и где обокрали. Не обошла эта учесть и нас..., правда произошло это в отеле, чего уж мы никак не ждали.

Чекаут в отеле в 10:00 часов, сдали номер, поставили чемоданы в багажную комнату, девушка с рецепшена закрыла ее за нами на замок (то есть к ней имеет доступ только персонал отеля) . Минут через 40 в отель вбегает девушка, отдыхавшая вместе с нами и рассказывает нам историю, как возвращаясь из магазина в отель она заметила в 200 метрах от отеля мужчину потрошащего ее чемодан, который она тоже оставила в багажной комнате. Она отбила свой чемодан, записав номер и цвет его машины. Мы бегом в багажную комнату, так и есть одного из двух наших чемоданов нет, машины на месте тоже уже нет.Подняли шум, девушка с рецепшена сразу забыла русский и английский, отказалась вызывать полицию и настойчиво просили этого не делать, директор по тихому закрылся в кабинете. Помогла нам представитель Натали -Турс Елена, она отвезла в полицейский участок, там составили протокол. По возвращению из полиции узнали что еще у одной пары пропал багаж из багажной комнаты. А после нас так же выезжала группа туристов, но они были еще на пляже и если они сдавали в багажную комнату чемоданы, то неизвестно сколько всего пострадавших в этой истории. Надежды на возвращение чемодана никакой, хотя есть запись видеокамеры и номер машины. Отель отказался нести ответственность за вещи пропавшие из багажной комнаты и как либо урегулировать данный конфликт. Впечатление от отдыха испорчено, наплевательским и безалаберным отношением персонала к гостям! Заметьте это не единичный отзыв о воровстве на данном ресурсе, только почему то сайт размещает их в разделе претензии!

питание
воровство
Добавлено 01.07.16 22:14 (3 489 символов в тексте)

14:51 05.07.16

Да, Анют, только и остаётся нам - пострадавшим от рук воров - делиться своим печальным опытом. Так что туристы: очень внимательно следите за своими вещами и не оставляйте их в багажной комнате - а лучше - НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ СОВСЕМ!!!

Все отзывы Anna2502 (2)