Отдыхал в
мае 2005
01.05.05 - 15.05.05

2.3

Ужасно! Хуже места не встречала!!! Нет, надо отдать должное...

Ужасно! Хуже места не встречала!!! Нет, надо отдать должное - природа там красивая, тишина, птички поют... И ВСЕ!!! На этом все прелести заканчиваются.

Бывший пионерлагерь, в ужасно запущенном состоянии, наводил на меня тоску и хандру. Бродила по территории и представляла, как КОГДА-ТО здесь было хорошо... Ладно еще, если приехать сюда по бесплатной путевке или частично оплаченной, но, извините, заплатить такие деньги и получить ТАКОЕ!!!

НОМЕРА. Полы ледяные, крашеное ДСП; кровати скрипят так, что невозможно вздохнуть, не разбудив при этом всю семью. На дополнительное место для ребенка пришлось ходить выпрашивать одеяло и комплект белья, что было получено лишь на следующий день. О том, чтоб горничная застелила постельное -ха! иш че захотели! Еще у нас стоял допотопный старый-старый шкаф, года 30-го выпуска, который завалился, когда его попыталиь открыть. А если бы в этот момент рядом оказался ребенок???!!! Даже не хочу об этом думать...

ТЕРРИТОРИЯ. Как я уже сказала - запущенная. Нет детской площадки. Одна старая качеля. Мы с сыном взяли с собой ролики, думали - оторвемся. Наивные! Ни одной асфальтированной дорожки! Самое крутое, что можно было найти - бетонные плиты с зазором в 5 см между стыками. На сайтах турфирм, которые предлагают путевки в "Лесные поляны", обещают спортивные площадки: волейбольную, баскетбольную, плавательный бассейн. Все это действительно есть, но, извините, пользоваться этим невозможно. Бассейн 1961 года постройки, площадки примерно того же возраста, и с тех пор за ними никто не ухаживал и не ремонтировал!

ПИТАНИЕ. Более-менее сносно. Я неприхотлива в еде. Скажем так - нормально.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Караоке. Это на любителя. Ведет женщина, она же инструктор по ЛФК, она же инструктор по аквааэтобике...(???) Цирк какой-то! По вечерам дискотеки - не знаю, не была. Бар работает только до 20 ч. И днем периодически закрывается.

Короче, делайте выводы, люди. Не тратьте свои деньги и время на поездку сюда. За эти же деньги можно гораздо достойней отдохнуть в другом месте.

P.S. Не люблю участвовать во всяких форумах и тому подобной дребедени, но тут просто не смогла промолчать!

Добавлено 18.10.05 11:54 (2 172 символов в тексте)