Регистрация: 14.05.13
июне 2016
25.06.16 - 30.06.16

4.2

Хороший городской отель

Бронировали номер на троих роял делюкс, достался №308 с видом на стену рядом стоящего здания и столбы с проводами, других номеров данной категории не было в наличии. Мы сильно не расстроились, так как отель сам по себе окружён зданиями и любой другой вид нас бы не впечатлил, отель городской и не на первой линии, а между второй и третьей улицами. Вокруг отеля идёт стройка, но особого шума не было. С первого раза отель найти было бы трудновато, мы добирались на такси из аэропорта. До набережной пешком минут 15 ходьбы, а так в отеле есть бесплатный трансфер до 2 пляжной улицы ( 5 минут), может и обратно забирать при звонке в отель, но мы ходили сами, со второго раза уже хорошо ориентировались с месторасположением. Отель не совсем новый, но чисто и красиво везде. Есть 2 бассейна, один из которых крытый, мы в нем не плавали, а находились только у открытого бассейна, он небольшой (глубина 1,5 м), но мы были там практически всегда одни, нам никто не мешал и мы не кому не мешали. Были пару раз шумные китайцы, но не долго. Рядом с открытым бассейном хороший фитнес зал, сыну нравилось там заниматься. Сам по себе отель спокойный, уютный. Но сотрудники отеля показались нам не совсем приветливыми, но это на наш взгляд. Ведь Тай давно уже наверное не страна улыбок, как пишут. В номерах есть всё необходимое, даже микроволновка, тапочки, зубные щётки и т.д. вай -фай в номере работал нормально, смотрели фильмы по ноутбуку, на ТВ 3 русских канала. Завтраки до 12 часов, что очень удобно и редкость для отелей. На завтраках есть всё понемногу, даже суп, вкусные йогурты и т.д. Единственное, что это сильно перчённые спагетти, которые любит наш ребёнок, но есть их было невозможно, пару раз были нормальные, без перца. У бассейна почему то проблема иногда с полотенцами, выносят после 9 часов, хотя бассейн работает с 8 часов и до поздна, но можно попросить и на рецепшн, но они выдают их в основном только для крытого бассейна. Вернулись бы мы еще в этот отель, возможно - да!

И вообще, боялись лететь в Тай летом, отдыхали в основном в январе, марте, октябре, думали будут идти сильные дожди и будет жарко, но за неделю выпало всего несколько капель и нет палящего солнца, ветерок, погода для нас оказалась намного комфортнее. чем в другие месяцы нашего отдыха здесь.

вячеслав оценил сервисы

хороший бассейн фитнес зал хорошие завтраки
месторасположение запах сырости в номере
Добавлено 02.07.16 11:30 (2 283 символов в тексте)