Регистрация: 22.06.13
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Отличный отель на скучном острове

Отель замечательный, как и большинство пляжных отелей на островах Тая.

Размещение: жили в корпусе через дорогу. Номер назывался с видом на гору. Более корректно его назвать "номер с видом на дорогу" , поэтому в первый день при заселении очень расстроились и пошли менять на ресепшн. Свободных номеров с видом на бассейн не оказалось и нам предложили корпус у моря с приличной доплатой, на которую мы не рассчитывали . Поэтому пришлось оставаться в этом номере. Советую сразу бронировать с видом на бассейн , а не на гору))))

Завтраки отличные, выбор разнообразен и все вкусно.

Отель находится на самом оживлённом пляже острова white sand beach. При выборе отеля мы сомневались , на каком пляже поселиться, так как хотелось спокойного отдыха. Но хорошо, что выбрили именно этот пляж, т.к на нем хоть какая то жизнь. На остальных пляжах вообще тишина.

Экскурсионка на острове очень слабая. Поехать реально некуда. Ездили по соседним островам на большом корабле кататься на целый день, вот в принципе и вся развлекуха.

Море хорошее, чистое и спокойное

Вообщем , по сравнению с Пхукетом Ко Чанг нам показался уж очень скучным и пенсионерским.

Но: это самое близкое место для экскурсии в Камбоджу, вот собственно именно за этим мы и выбрали Ко Чанг для отпуска.

Камбоджа просто прекрасна, храмовые комплексы Ангкор -это моё самое сильное впечатление из всех поездок куда-либо.

Поэтому если собираетесь на Ко Чанг, очень советую не пожалеть денег и времени на экскурсию в Камбоджу, оно того стоит

расположение бесплатный интернет вкусные завтраки
Добавлено 02.07.16 11:59 (1 513 символов в тексте)

14:45 10.10.16

Добрый день! Можно поужынать за територией отеля? Сколько длитса екскурсия в Камбоджу?

21:16 10.10.16

Здравствуйте! На ко чанге? Да, конечно , масса кафешек , как на побережье со столиками на песке , так , и на центральной улице . С этим проблем не будет! В камбоджу мы ездили на три дня/две ночи. На два дня/одну ночь не рекомендую, голопом по Европам и очень долгий трансфер. Если надумаете, напишите свою электронку, напишу к кому обратится, тк цены у туроператора на эту экскурсию бешеные , за одну ночь они просили столько, за сколько мы съездили на две

14:06 11.10.16

Спасибо Вам огромное))))) Мы собираемся брать только завтраки и думаем где будем ужынать))) Напишите мне ответ в ТОП ХОТЕЛС на личное письмо)))