АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2650
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 26.06.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обалдеть

незабываемые 14 дней с 12.06.16 по 12.06.16. О плюсах и положительных моментах сказать то собственно и нечего, разве что отмечу два момента: 1-е это большие номера с нормальной мебелью и хорошими удобными кроватями. 2-е это наличие в номерах бесплатного WI-FI. Из нейтральных моментов, ну по крайней мере для меня, это удаленность от моря. От входа отеля до пляжа ровно 500 метров. С ребенком 4-х лет дорога на пляж у меня занимала 7 минут. Все остальное вызвало исключительно негатив. В подробности вдаваться не стану, просто перечислю моменты с которыми столкнулся буквально переступив порог отеля. 1- откровенное вымогательство денег за расселение. 2 - вымогательство денег носильщиком еще более откровенное, носильщик просто нагло требовал 5 долларов. Три динара на чай про которые рассказывала девочка гид, пока ехали в отель, их не интересуют. Далее это еда, в реале получилось просто 3-х разовое питание ( завтрак, обед и ужин) хотя в расписании фигурируют промежуточные перекусы. С середины отдыха конечно стали у бассейна появляться бутерброды и даже блины выпекали пару раз, но на мой вкус это выглядело очень грустно. Еда в столовой однообразная и как позже выяснилось некачественная, практически в каждой семье были пострадавшие. Зато послужило хорошим поводом для знакомств. Обмениваясь таблетками и всевозможными советами все подружились и стали одной большой и ненавистной для сотрудников отеля семьей. Ненавистной – потому что Русских в этом отеле ненавидят и за людей не считают. Не верите, хотите проверить – вэлком в Diar Lemdina. Пару фактов для примера, для русских в баре только пластиковые стаканы, при полной столовой русских за свободные столы не пускают, говорят резерв, продолжать можно долго. Убедиться в сказанном мной, продолжить список или опровергнуть вы можете, отдохнув в этом отеле. Конечно если начать скандалить, топать ногами и требовать старшего все вам дадут и разрешат, но разве вы ехали, чтоб за свои же деньги скандалить или кого то умолять ? В продолжении о еде, если кому интересно, то за все время отдыха, на пляже кормили всего 3 раза. И совет на последок, не видитесь на аква парк и парк развлечений, выбирайте другой отель, а лучше другую страну.

Добавлено 02.07.16 12:39 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:24 03.07.16

Смешно...особенно про отправления...так как были там и наблюдали эту компанию сдружившихся...

22:00 04.07.16

Оксана, мы тоже эту компанию наблюдали!!!
В плане антисанитарии ложь!!! Разнообразие еды не большое, но все достойно!
Чуть позже напишу отзыв.

22:21 04.07.16

Сколько людей, столько и мнений. Сегодня вернулась из данного отеля. Еще раз убедилась насколько "разношерстный" русский народ. Лично я отелем довольна. Читайте мой отзыв далее....

23:12 04.07.16

Остается вам только позавидовать

13:54 05.07.16

Обалдеть такое ощущение,что мы были в разных отелях. Наверное русские просто разные бывают,кто-то едет на отдых,а кто-то топать ногами и закатывать истерики.Отдыхали с 8 по 18 июня,ненавистного отношения к себе не заметили,к персоналу старались относиться уважительно и больше улыбаться в ответ получали только прекрасное отношение.Но довелось наблюдать за общением соотечественников с персоналом , иногда было очень стыдно за нас,но таких слава богу меньшинство .

09:51 06.07.16

Странно, Андрей. Мы из России, но каждый обед и ужин нас всегда ждал уютный столик, украшенный цветами с бутылочкой вина. Мы из России, но нам как и всем давали пластиковые стаканы, если мы хотели выпить у бассейна и стеклянные - если в лобби.

11:45 06.07.16

Ерунда, приехали из этого отеля, с мнением, что хотим вернуться туда еще раз. Давали и рыбу разных видов, и мясо, индейка, креветки... Хорошее расположение. Особенно отмечали отношение к туристам и к русским в том числе. Любую проблему решали бесплатно и без вопросов, если подойти не с кривым лицом, а нормально. Понравился отдых больше, чем в том же Египте. Прилетели 03.07.2016. Нет никаких проблем к Русским, если вести себя нормально. А вот из-за таких людей и портится мнение о всех. Про пластиковые стаканы, так это не только в этом отеле такая практика и не только в этой стране. Т.к. это удобнее и гигиеничнее. Люди пьют, а потом бросают эту посуду где попало.

12:11 06.07.16

Только в других странах ее выкидывают, а здесь споласкивают и дают слелующему

13:43 06.07.16

отзыв-полный бред,и никто разовые стаканы не моет..да и могут их дать только в баре,где анимация..,просила и меняли без проблем..

15:37 06.07.16

Дамы и Господа, большое спасибо за ваши комментарии. Всем кто хорошо отдохнул, доволен отелем и не согласен с моим отзывом, искренне желаю и в дальнейшем такого же прекрасного отдыха в подобном отеле. Всем счастья и позитива.

17:27 07.07.16

Ну вот и спасибочки!!!другой разговор..а то всё плохо и плохо..если бы вы с таким позитивом отдыхали..всё было бы замечательно..а что отель не совсем детский..об этом тоже писали..вот и вам счастья и здоровья!!!

08:25 09.07.16

Что касается самого питания, то на вкус и цвет , как говорится ... но, что касается отсутствия перекусов, то что на пляже кормили всего три раза, блины пекли всего пару раз-это либо правда, либо нет! Все-таки AI заявлен, и в концепции все это прописано! Прокомментируйте, кто-нибудь, пожалуйста!

11:15 11.07.16

Доброго дня! Были в отеле с 24.06 по 04.07, за время нашего пребывания обед на пляже накрывали 1 раз, но все дни выпекали пиццу (на наш вкус вполне приличную). Уверенно говорю - "все дни", потому что на обед в отель не ходили, а перекусывали именно пиццей, нам хватало (две девушки+ребенок 6 лет). Жили напротив большого бассейна, и возвращаясь в номер после пляжа (где то в районе 16.00), брали иногда сэндвичи, блинчики ребенку. Вот таков наш расклад по перекусам..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)