Регистрация: 28.05.15
июне 2016
01.06.16 - 26.06.16

2.7

Обалдеть

незабываемые 14 дней с 12.06.16 по 12.06.16. О плюсах и положительных моментах сказать то собственно и нечего, разве что отмечу два момента: 1-е это большие номера с нормальной мебелью и хорошими удобными кроватями. 2-е это наличие в номерах бесплатного WI-FI. Из нейтральных моментов, ну по крайней мере для меня, это удаленность от моря. От входа отеля до пляжа ровно 500 метров. С ребенком 4-х лет дорога на пляж у меня занимала 7 минут. Все остальное вызвало исключительно негатив. В подробности вдаваться не стану, просто перечислю моменты с которыми столкнулся буквально переступив порог отеля. 1- откровенное вымогательство денег за расселение. 2 - вымогательство денег носильщиком еще более откровенное, носильщик просто нагло требовал 5 долларов. Три динара на чай про которые рассказывала девочка гид, пока ехали в отель, их не интересуют. Далее это еда, в реале получилось просто 3-х разовое питание ( завтрак, обед и ужин) хотя в расписании фигурируют промежуточные перекусы. С середины отдыха конечно стали у бассейна появляться бутерброды и даже блины выпекали пару раз, но на мой вкус это выглядело очень грустно. Еда в столовой однообразная и как позже выяснилось некачественная, практически в каждой семье были пострадавшие. Зато послужило хорошим поводом для знакомств. Обмениваясь таблетками и всевозможными советами все подружились и стали одной большой и ненавистной для сотрудников отеля семьей. Ненавистной – потому что Русских в этом отеле ненавидят и за людей не считают. Не верите, хотите проверить – вэлком в Diar Lemdina. Пару фактов для примера, для русских в баре только пластиковые стаканы, при полной столовой русских за свободные столы не пускают, говорят резерв, продолжать можно долго. Убедиться в сказанном мной, продолжить список или опровергнуть вы можете, отдохнув в этом отеле. Конечно если начать скандалить, топать ногами и требовать старшего все вам дадут и разрешат, но разве вы ехали, чтоб за свои же деньги скандалить или кого то умолять ? В продолжении о еде, если кому интересно, то за все время отдыха, на пляже кормили всего 3 раза. И совет на последок, не видитесь на аква парк и парк развлечений, выбирайте другой отель, а лучше другую страну.

Добавлено 02.07.16 12:39 (2 204 символов в тексте)

23:24 03.07.16

Смешно...особенно про отправления...так как были там и наблюдали эту компанию сдружившихся...

22:00 04.07.16

Оксана, мы тоже эту компанию наблюдали!!!
В плане антисанитарии ложь!!! Разнообразие еды не большое, но все достойно!
Чуть позже напишу отзыв.

22:21 04.07.16

Сколько людей, столько и мнений. Сегодня вернулась из данного отеля. Еще раз убедилась насколько "разношерстный" русский народ. Лично я отелем довольна. Читайте мой отзыв далее....

23:12 04.07.16

Остается вам только позавидовать

13:54 05.07.16

Обалдеть такое ощущение,что мы были в разных отелях. Наверное русские просто разные бывают,кто-то едет на отдых,а кто-то топать ногами и закатывать истерики.Отдыхали с 8 по 18 июня,ненавистного отношения к себе не заметили,к персоналу старались относиться уважительно и больше улыбаться в ответ получали только прекрасное отношение.Но довелось наблюдать за общением соотечественников с персоналом , иногда было очень стыдно за нас,но таких слава богу меньшинство .

09:51 06.07.16

Странно, Андрей. Мы из России, но каждый обед и ужин нас всегда ждал уютный столик, украшенный цветами с бутылочкой вина. Мы из России, но нам как и всем давали пластиковые стаканы, если мы хотели выпить у бассейна и стеклянные - если в лобби.

11:45 06.07.16

Ерунда, приехали из этого отеля, с мнением, что хотим вернуться туда еще раз. Давали и рыбу разных видов, и мясо, индейка, креветки... Хорошее расположение. Особенно отмечали отношение к туристам и к русским в том числе. Любую проблему решали бесплатно и без вопросов, если подойти не с кривым лицом, а нормально. Понравился отдых больше, чем в том же Египте. Прилетели 03.07.2016. Нет никаких проблем к Русским, если вести себя нормально. А вот из-за таких людей и портится мнение о всех. Про пластиковые стаканы, так это не только в этом отеле такая практика и не только в этой стране. Т.к. это удобнее и гигиеничнее. Люди пьют, а потом бросают эту посуду где попало.

12:11 06.07.16

Только в других странах ее выкидывают, а здесь споласкивают и дают слелующему

13:43 06.07.16

отзыв-полный бред,и никто разовые стаканы не моет..да и могут их дать только в баре,где анимация..,просила и меняли без проблем..

15:37 06.07.16

Дамы и Господа, большое спасибо за ваши комментарии. Всем кто хорошо отдохнул, доволен отелем и не согласен с моим отзывом, искренне желаю и в дальнейшем такого же прекрасного отдыха в подобном отеле. Всем счастья и позитива.

17:27 07.07.16

Ну вот и спасибочки!!!другой разговор..а то всё плохо и плохо..если бы вы с таким позитивом отдыхали..всё было бы замечательно..а что отель не совсем детский..об этом тоже писали..вот и вам счастья и здоровья!!!

08:25 09.07.16

Что касается самого питания, то на вкус и цвет , как говорится ... но, что касается отсутствия перекусов, то что на пляже кормили всего три раза, блины пекли всего пару раз-это либо правда, либо нет! Все-таки AI заявлен, и в концепции все это прописано! Прокомментируйте, кто-нибудь, пожалуйста!

11:15 11.07.16

Доброго дня! Были в отеле с 24.06 по 04.07, за время нашего пребывания обед на пляже накрывали 1 раз, но все дни выпекали пиццу (на наш вкус вполне приличную). Уверенно говорю - "все дни", потому что на обед в отель не ходили, а перекусывали именно пиццей, нам хватало (две девушки+ребенок 6 лет). Жили напротив большого бассейна, и возвращаясь в номер после пляжа (где то в районе 16.00), брали иногда сэндвичи, блинчики ребенку. Вот таков наш расклад по перекусам..

Все отзывы Андрей (2)