Регистрация: 02.07.16
июне 2016
19.06.16 - 28.06.16

1.7

"спасибо" за подпорченный отдых!

Отдыхали в этом " отеле" ( язык не поворачивается это место так называть) в июне 2016 с молодым человеком.

соглашусь по поводу заселения строго в 14:00, ок! правила есть правила. с нами ожидали заселения еще несколько человек, так в 14 часа им объявили, что мест нет и временно они поедут в др. отель, нам еще повезло!

Жуткая женщина администратор, отвечала нам, попивая молочко через трубочку, очень усердно потягивая ( молодой человек до сих пор с отвращением вспоминает этот момент).

Заехали в номер ( апартоменты) и ужаснулись!!! плиточный пол, крашенные в белый цвет стены и у изголовья кровати в голубой цвет ( как в российских больницах), ванна с подтеками и грязной шторкой, полотенца серые и с пятнами различной степени, на подушке след от чьего-то ботинка, шкаф внутри гнилой ( фото прилагаю). я конечно понимаю, что отель не первостепенное место в отдыхе, но позвольте, я хочу приходить в чистый номер, спать на чистом постельном белье и вытераться чистым полотенцем!!!

уборка? не, не слышали! в первый раз у нас было убрано через 3 дня ( и то после звонка на ресепшен, а потом и похода, потому что на звонки они не реагируют). потом просто вошло в норм, что мы стабильно каждый день ходили на ресепшен и выпрашивали чистые полотенца ( ОДНАЖДЫ БРОСИЛИ ГРЯЗНЫЕ ПОЛОТЕНЦА НА ПОЛ, ДУМАЛИ ХОТЬ ТАК ПОМЕНЯЮТ, ТАК НЕТ, ИХ ПОДНЯЛИ, СЛОЖИЛИ НАМ ОБРАТНО И ПОЛОЖИЛИ НА КРОВАТЬ, МЫ ПО ПЯТНАМ ОПРЕДЕЛИЛИ, ЧТО ЭТО ТЕ САМЫЕ ПОЛОТЕНЦА БЫЛИ), туалетную бумагу!!! (да-да и такое было), однажды не выдержав, молодой человек отнес на ресепшен грязные полотенца и админстратор возмутилась " почему мы ей их прнесли".

Питание? завтраки очень неразнообразные, последине 3 дня я уже не могла там есть. Ужины поразнообразнее, но частенько вместо мяса была соя ( даже местные коты ее не ели), сильно приправленная специями. Из вкусного там был только сладкий арбуз)))

На второй день мы пожаловались отельному представителю, так он сказал нам, что это Tsokkos, они здесь монополисты, и поэтому себя так ведут! т.е. получается, что отелей у этой сети очень много и им все дозволено,люди все равно приедут отдыхать в их отели, поэтому они не заботятся о своей репутации.

ну что ж выбор каждого!!! но я больше в сеть этих отелей не ногой!

подушка

полотенце

шкаф

ванна

сладкий арбуз на ужин)
отвратильный сервис грязные номера и инвентарь еда не вкусная
Добавлено 02.07.16 14:33 (2 244 символов в тексте)

17:30 03.07.16

Так в итоге вы в каком отеле жили?

21:12 03.07.16

Отдыхали в поликарпии.